Наталия Рылькова

ваша учетная запись временно заблокирована uplay подскажите что делать

Маленький брат решил поиграть в Farcry 3 (пиратка) и нет что бы создать левый аккаунт, он решил поиграть на моем где уже был AC3, как он сам сказал просто потыкал на OK.

Камилла Кязимли

а что делать если несколько раз ввёл не правильный пароль?

Жамшид Турсунов

Видимо, UPlay смекнул, что пиратка FarCry 3, и заблокировал доступ. У меня такого ни разу не было, ибо играю всегда в лицензионные игры, но, раз написано, что временно, то стоит подождать. Может разблокируют. А вообще лучше создай такой аккаунт, чтобы не жалко было его потерять, и "отдай" брату. Своим аккаунтом лучше не рисковать.

Василий Беркут

Иногда ВРЕМЕННО блокируют аккаунт, когда несколько раз не правильно пароль вводить