Милослава Добронравова

Каждый прожитый мною год-это ДРАГОЦЕННОСТЬ, делающая меня опытнее, мудрее
и разумнее. Не понимаю почему возраст унижает человека до такой степени, что люди
стесняются его, стараясь урезать свой жизненный стаж и боятся выглядеть старше?
Может годы делают этих людей глупее и примитивнее?

Ответы
Олег Сошников

Если фото ваше, то вам не понять, хотя к годам 42 вам тоже захочется урезать свой возраст. Люди хотят счастья любой ценой . Не всем повезло с внешностью как на вашем фото.

Милослава Добронравова

Если это ваше фото, то вам не понять... Это у вас ЛОГИКА такая? Сильно. По вашему попытка обмануть других и урезать себе возраст что то в действительности изменит? Мне это напоминает страуса, прячущего голову от опасности в песок. Закрывая глаза на проблемы... они никуда не исчезают.

Олег Сошников

Да есть надежда , что что то получится. А про страуса это не совсем верно . время это не проблема это то что не исправишь и не вернешь . Любой женщине хочется выглядеть моложе своих лет, при чем тут логика это факт.

Константин Никитин

ну это адаптация условиям. Достижение опред целям, мотивация на поиск опред людей нужного возрастного контингента

Милослава Добронравова

Это не адаптация. Это комплексы, вытекающие из разрушающих нас психопрограмм, которые в нас закладывают с детства. Но твоё мнение я услышала

Константин Никитин

хм ты так категорична что прям говоришь мне - Моё мнение это доказуемый факт и он не оспорим.. 😄

Милослава Добронравова

Чувствуется уверенность, да? А вот про тебя этого не скажешь. Ничего... всё приходит с опытом и годами

Константин Никитин

ну дак и у меня такая же позиция в этом вопросе. Ибо я знаю по факту, потому что и общался с такими и читал про это. Да и просто понятно если подумать и представить себя на месте таких людей

World See

ну и почему женщины не хотят говорить скока им лет?

Сергей М

люди разные! для того и ваш вопрос

Сергей М

спасибо!..в мои годы люди просто обмениваются взглядами

Милослава Добронравова

То есть мнения своего вы не имеете? Вы лишь глядите пустым взглядом на окружающих и ждёте от них того же? У вас ведь наверняка дети есть... Что вы можете им дать кроме пустого взгляда?

Сергей М

Вы не обижайтесь на меня,я имею виду между теми людьми с которыми общаюсь,от того и люди разные,простите если я вас не понимаю.

Милослава Добронравова

Не стоит... Будьте поуверенней... Вас никто не съест. Это совершенно безопасное общение в любом случае

Сергей М

спасибо вам Милослава.