Zima

Я согласна, нас просматривают. Но неужели ещё и прослушивают? Говорила с сыном об армии (не по телефону) и тут же вышла реклама «военный билет законно». Совпадение или что это???

Ответы
Алекс Венцель

Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Zima

это понятно, да какие у нас тайны)))

Татьяна Юрьевна

Если копать глубже, мы сами хотели новых технологий. Теперь чему вы удивляетесь? За нами наблюдают ( камеры слежения), контролируют( банковские карты) прослушивают ( сотовые телефоны) Мало или список продолжить?

Zima

достаточно

Кsюnя (Оксана)

Нет не совпадение. Говорила с человеком из Штатов о политике и мы так толком не смогли высказаться, все какие-то помехи, как только разговор зашёл о семье, детях, работе , здоровье, всё наладилось

Анюта Vиктороvна

Ага,а мы с дочерью обсуждали телевизор,а телефон просто рядом лежал,так теперь вся реклама с предложением купить или починить телевизор именно нашей марки)

Zima

офигеть

Анюта Vиктороvна

Сама в шоке)

Nico Fasulakis

Вполне вероятно. Иногда бывает что ответ блокируется. Несколько раз приходилось писать. Чтобы отправить. Честно говоря было ощущение, что цензура работает.

Анатолий Даниленко

совпадений так же как и случайностей. Альберт Эйнштейн говорил Случайность - это не познанная закономерность. Совпадение это тоже случайность

Александр Данкев

Да! Я тоже заметил это, разговариваешь с собеседником о чём либо, и пожалуйста всплывает предмет вашей беседы в рекламе! Можно охренеть!😪

Zima

Нарушение наших прав!

Александр Данкев

А тут разве речь ведётся о наших правах?! Забудьте надо как то приспосабливаться в этой ситуации!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ничего нельзя исключить. Сейчас аппаратуру такую делают что экран телевизора не только вам показывает и вас может кому надо показать

Ме
Менслу

Нееет.... Спрашка читает мысли. Мне достаточно подумать о чем-то и тут же появляется либо реклама, либо вопрос на эту тему.

Zima

😅 😅 😅

Голос Из Чс

Можете подать иск.. уже не раз выигрывалось.. если конечно нигде галочку не поставили что согласны на обработку данных

Андрей Матвеев

Ну если в офисе там жуки камеры щас модно, программы слежки, а тут видимо смотрела в инете на тему аот и вылезло

Zima

Ничего я не смотрела, просто с сыном разговаривала

Андрей Матвеев

он смотрел

Zima

😎

Stran

А вот напиши в просто в яндексе или гугле хочу купит новый телефон. Тебя зажолбают предложениями. Сам убедился

In
Ingritis

Мы давно все под "колпаком" у Мюллера!!! И нам только кажется, что можем свободно говорить или что-то делать!

Zima

Ужас

In
Ingritis

Не ужас! А реальность! но будет ещё круче, ещё страшнее! Когда возьмут под тотальное управление Ваши мысли!!

Zima

🤣

In
Ingritis

Будет Вам ха-ха!! Когда добровольно-принудительно чипирование проходить будите!

Zima

Мы не доживем

In
Ingritis

Хорошо бы! Не хотелось бы жить в чьём то зоопарке!

Zima

😱

Наташенька

Нууу...все же знают,что у вас сын призывного возраста....тут и прослушивать не надо - пожалуйте-реклама!)

Константин Азаров

Вы, сударыня, наивная, как первоклассница. А, как по-вашему работает контекстная реклама???

Zima

Ну я же не по телефону разговаривала

Константин Азаров

А он слушал...

Zima

Выходит, так 🤷‍♀️

Константин Азаров

Купите/найдите пакет фольгированный или заверните телефон в фольгу

Zima

Да пусть слушают, я гостайнвми не владею

Аркадий

Контекстная реклама. Давно уже. Это автомат делает. По ключевым словам подбирает рекламу.

Ы Ть

тоже обращаю внимание на подобные "совпадения"... тоже на мысли о прослушивании наводит...

Алексей Пимяков

это понимаю шутка . но на самом деле нас и прослушивают и просматривают через телефон

Виктор Алексеенков

Здравствуйте,вас беспокоит КГБ, я догодался;-а как?Так у меня телефон был отключен.

Виктор Алексеенков

почитаю обязательно,кто автор....?

Zima

Ой, только не Зульфия, а зулейха. Автора надо загуглить, не помню

Виктор Алексеенков

НУ ТЕМА И НЕ НОВА..... ,ОЗНАКОМЛЮСЬ НЕПРИМЕННО.... ,ЧТО БЫ БЫТЬ С ВАМИ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ.....

Zima

В главной роли хаматова и маковецкий. А сюжет мне интересен в связи с тем, что созвучен с судьбой моей любимой бабушки

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором. Спасибо за то что вы с нами. Приятного вам общения

Zima

🤣