Русакова Наталья

Кто даст определение слову индульгировани и антоним к нему?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Pələng

Негативное состояние, в котором периодически бывают все люди и при котором они поддаются всему, что с ними происходит. Так человек, чувствующий боль, обыкновенно придает ей слишком большое значение и переживает даже после того, как боль прошла. При индульгировании человек погружается в самолюбование, испытывая удовольствие от своих слабостей или мнимых достижений.

Русакова Наталья

Вы Кастанеду читали?

Pələng

В гугле.

Nick Moslem

Не думаю,что есть такое,а вот индульгенция -милость с латыни.В католической церкви сие означает полное или частичное отпущение грехов...

Га
Гала

Индульгенция вродь запрет, изъятие, расследование... ООО чёт понесло, 🤭

Николай Бочкарёв

Потакание себе. Точнее - своему эго. Антоним трудно придумать.

Русакова Наталья

В слабостях потакание?

Николай Бочкарёв

Да, наверное.

Коля

Оправдан,имеющий приимущество,получившиый выглду.

Евгений Брунеткин

средневековый маркетинг по продаже чего нет

Ник Ци

Помилование. И казнь - соответственно

Андрей Евдокимов

Отпущение грехов и грехоналожение

Даниил Белевитин

Прощение за деньги. Эвтаназия.

Анатолий Лапшин

Сначала даст. Потом отнимет!

Денис Шаповалов

Это мне кажется оправдание.

Русакова Наталья

Оправдание своих слабостей?

Денис Шаповалов

Это можно сделать и без церкви.оправдать свои слабости

Валерий

эмоция в данный момент

Андрей Будняев

Всепрощение и кара.

Андрей Будняев

Всепрощение и кара.

Бес Пристрастный

А есть такое слово?

Бес Пристрастный

Индульгировани -это на каком языке?

Русакова Наталья

На языке магов это

Бес Пристрастный

Вряд ли.

В Лад

самооправдывание,

Людмила Гладкова

роиоооооопапавыы

Кот. Просто Кот.

Нет такого слова.

Русакова Наталья

Есть

Кот. Просто Кот.

индульгировани? нету!!!

А Б

Толковый словарь