Мария

Как красота спасет мир, если она только и делает, что требует жертв? 😉

Ответы
Татьяна Черненкова

Ежедневно мы засматривается на красивых и ухоженных девушек в кафе, на обложках журналов и в сердце мегаполиса. Нам навязывают каноны красоты и указывают как нужно выглядеть, чтобы быть красивой и привлекательной. Почему же мы не можем выглядеть настолько прекрасно как некоторые звёзды, ответ прост - красота требует денег!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот Она предстала нам во всей своей красе. Вы только посмотрите, платье, туфли, причёска высший класс!!! Эх мне бы такую учительницу, я бы ни за что уроки не прогуливал. 🙂👍🌹🌹🌹🌹🌹 привет.

~......Т.к @.Ru......~

Ой,не смущайте🤭

Григорий Сайгаков

Семён Маркович, а вот Вы знаете, шо у царя Соломона было 900 жён. Интересно, и чем он их кормил?- Меня, таки, больше интересует, сам-то он успевал кушать?))

Григорий Сайгаков

Семён Маркович, а вот Вы знаете, шо у царя Соломона было 900 жён. Интересно, и чем он их кормил?- Меня, таки, больше интересует, сам-то он успевал кушать?))

Вася Пупкин

Только массовыми расстрелами можно навести порядок. В рамках этого сервиса я бы начал с тех, кто древние бояны выдает за свои новаторские мысли.

Ilshat Abdrashitov

чем больше жертв, насилия и смертей 😀 - тем меньше людей, а чем меньше людей, даже лучше - если нет людей - будет мир на свете 😜

Мария

о как

Mr. Blum

Жертв от красоток, спасает тем что знакомит с бизнесменами их, чем больше счастливых бизнесменов тем выще экономика страны,мира,....

Мария

даже так, ни че себе

Mr. Blum

какой вопрос такой тупой ответос))

Мария

😛

Се
Сергей

сам не понимаю.. как говорится красота приглядится а ум пригодится...и мне так больше нравится... да горе от ума...🤷‍♂️

~......Т.к @.Ru......~

Календула,да,но герберы-высокие статные)

Се
Сергей

и... бездушные...

~......Т.к @.Ru......~

О,давайте не будем..

Се
Сергей

конечно нет ... просто я так считаю

~......Т.к @.Ru......~

На вкус и цвет

Павел Малиновский

когда все и вся принесет себя в жертву красоте, останется только одна красота. Во всем мире - сплошная красота.

Мария

ух....тыы

Vova

Пока она накрасится,соберется,то спасать уже будет некого...Красота - страшная сила,и чем старше,тем страшнее.

Atanashi Yuzuru

Так во всем. Если хочешь что-то получать то будь готов к тому что надо что-то и отдавать и ценить то что есть.

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

Никита Сухов

К сожалению в этом мире слишком много всего что требует жертв. Только ни черта в итоге не спасает

Валерий Гусак

Красота - секс - жертвенность...Всегда чем то жертвуешь и что то отдаёшь... якобы что то получая)))

Валерий Гусак

Объяснять долго)

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да я поняла)

Валерий Гусак

Вот и хорошо...Главное чтобы гармония в отдаёшь-получаешь была)

~......Т.к @.Ru......~

Согласна

Sergey A.

С каким бы пиететом я не относился к классику фраза "Красота спасет мир" - абсолютный бред.

Sergey A.

какая красота...., какой мир... ? Бред собачий.

~......Т.к @.Ru......~

Просто..фраза вырвана из контекста

Sergey A.

Большинство даже не знают контекст.

~......Т.к @.Ru......~

Само собой

Sergey A.

А ты знаешь?

Уримен

да поменяйте пожалуйста ваша фото - после стриптиза !я уже не могу ,змея подняла голову

Мария

ну так не смотрите

Уримен

не могу змея сбисилось -держите его

Три3Ло Zloe

Так и спасёт : когда уже никого не останется - вроде и миру некому угрожать - Красота .

Три3Ло Zloe

Красота же спасёт мир....не нас же...

~......Т.к @.Ru......~

Логично

Три3Ло Zloe

Это не логика - прямая констатация .

Александр Луньков

Вот так и спасет! Много жертв, меньше людей. Ура, мир спасен! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Red Hood

спасет мир только умная красота, красивыми и глупыми можно и пожертвовать)

~......Т.к @.Ru......~

Половину же населения тогда выкосить надо)

Red Hood

это если просто глупыми жертвовать)

~......Т.к @.Ru......~

..а красоту оставить)

Red Hood

умную) иначе толку с нее мало.

~......Т.к @.Ru......~

От ить..)

Ведающий.

Именно поэтому она и спасёт мир)) жертвами падут идиоты! Выживут умнейшие.

~......Т.к @.Ru......~

..умнейшие...в этом их красота?)

Ведающий.

К красоте прильнут идиоты, чтобы стать жертвой) именно они и падут смертью храбрых🕯️

~......Т.к @.Ru......~

Промолчу

Ведающий.

Стих🤐

Аман Карамсаков

Женская требует, а мужская ... только и делает, что делает мир прекрасным)))

Аман Карамсаков

Может привязать? Что бы не убегали...)))

~......Т.к @.Ru......~

Хммм,хорошая мысль,но..чем?))

Аман Карамсаков

Мысль хорошая, а идеи нет...)))

~......Т.к @.Ru......~

Утро вечера мудренее. Спокойной ночи🌙