Ирина Костюченко

на какую тематику вы бы сделали свой сайт-необязательно для заработка-просто чтоб интересно было?

Ответы
Людмила Свойкина

Идёт Коза рогатая ​С подарками, зарплатами, С машинами, квартирами, С победой, командирами, С любимыми и книжками, Со свадьбами, детишками, С пятёрками и дачами, С соседями, удачами, С друзьями и карьерою, С надеждою и верою, С молитвами, свиданьями, С паденьем цен, признаньями… Пусть в каждый дом она придёт, Пусть всё получит тот, кто ждёт! Без кризисов, насилия, Но с рогом изобилия!!!!!!

Владимир Забродин

А здесь Вас что не устраивает? задавай свои вопросы и отвечай что взбредёт в голову.Полная свобода за исключением нецензурных выражений.

Ирина Костюченко

логично.однако на сайте возможно подработать

Владимир Забродин

Возможно.но я рассчитываю на себя.

Al
Alexander217

Мне кажется , здесь не хватает сайта , где можно было поплакаться в жилетку или утешить кого-нибудь . Просто поддержать друг друга .

Док-Р Хаус

на тему фотографии....он уже был когда то, я закрыл его ...в виду малой посещаемости

Ирина Костюченко

хобби не обязательно должно быть посещаемым.

Док-Р Хаус

я обучал людей снимать правильно, видеть нужный кадр,но мои знания не нужны ни кому, в итоге, инет завален без вкусицей и порнухой

Ирина Костюченко

если маленькая посещалка-это скорее технический момент чем показатель ненужности.думаю не всех интересует п0рнуха.

Док-Р Хаус

когда то в своё время фирма кодак, выдвинула лозунг, нажмите кнопку, а всё остальное мы сделаем за вас, так вот сейчас все жмут кнопки, но хорроших, фотографий так крайне мало, где кадр продуман и правильно скомпонован

Татьяна Жуткина

Сайт по изучению Библии..так как она написана для людей всякого рода и нации..

Ирина Костюченко

здорово.сделайте такой сайт

Татьяна Жуткина

Это не просто...можно только в частном порядке..

Федор Астахов

Еврейка? Вам скажи. Диссертацию напишите, а Нобелевскую в карман. Не. Секрет.

Ирина Костюченко

Федеральная Служба Безопасности

Федор Астахов

Вы, или Меня хотите оскорбить.

Федор Астахов

Тогда: "В.В.Путин-главный вор и покровитель своей воровской шайки в РФ"!

Анатолий Шишкин

У меня есть сайт. Делал просто на пробу. Там мои фотографии : http://fragment.esy.es

Ирина Костюченко

интересный домен-это хостингер

Анатолий Шишкин

Бесплатный хостинг. Если сайт требует много ресурса... платите. В принципе не очень дорого . Если конечно вы думаете зарабатывать на сайте.. Вот рекламу делаю...))) http://www.hostinger.ru/hosting

Ирина Костюченко

спасибо)

Анатолий Шишкин

Пожалуйста...)))

Борис Назаров

Уже есть, я админ в этой группе, 1575 участников, о моём родном городе.

Борис Назаров

У вас красиво, чисто. Батька для старается даже ценой предательства.

Ирина Костюченко

не знаю кого он предал-а что чисто-это правда

Борис Назаров

Матушку Россию (в Интернете много сейчас материалов об этом). Мой друг был в Минске, видно по фото, что очень чисто.

Ирина Костюченко

не думаю что так-он всюду говорит о солидарности и недавно подписались под ОДКБ

Яга

свой сайт о нашей Академии - о создании видеороликов

Ирина Костюченко

вы уже заработали на этом?

Яга

я только учусь, но Грамоту от администрации за создание поздравления поселку уже получила, все впереди

Ирина Костюченко

здорово

Яга

🙂

Виктор Потороча

После радостей неприятности по теории вероятностей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

исторический,чтоб.не.позволить.подделки.истории

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвот.и.вы.не.знаете,моравский.король,первый.из.славянов/словакия/попросил.от.болгарского.царя.послать.ему.ученики.кириля.и.методия,и.первые.приняли.кирилицу,но.под.давление.сильное.немецкое.духовенство,перешли.на.латинецу

Ирина Костюченко

возможно так)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

интересно.что.во.всем.мире.знают.если.хотите.расскажу

Ирина Костюченко

да-интересно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

попробую.в.личке,тут.мне.режут.все.после.первого.ряда

Валерий Шумак

вроде этого для просветления людей из темноты .

Ирина Костюченко

интересная мысль.

Валерий Шумак

да...но самое главное что мне пришлось бы отвечать почти на все вопросы кроме тех которые были бы для всех для испытания ума.

Ким Шакиров

Уже есть. Тем много. Всё думаю, что помещать.

Борис Наливайко

По чистоте и грамотности русского языка.

Ирина Костюченко

момент упущен-интернет изменил язык

Сергей Макаров

позновательный...если не для зароботка

Ирина Костюченко

а в какой области познание?

Сергей Макаров

хэ...наверное что то типа секреты ремонта

Ирина Костюченко

отличная мысль

Сергей Макаров

забыл уточнить для женщин 🙂

Ирина Костюченко

для всех-полезно и интересно)

Сергей Макаров

неее...именно уклон для одиноких женщин 🙂

Никита Бакулин

ну я бы сделал сайт на тему разговоры.ru

Ирина Костюченко

хорошая идея

Алексей Пономаренко

Не созрел ещё для чего то конкретного.

Ирина Костюченко

Игры тема

World See

юморной,чтоб смеялись люди от души!

Ро
Розочка

народы мир. на минуту встаньте....

Лоуренс Аравийский

А у меня есть несколько сайтов 🙂

Лоуренс Аравийский

Какой там много...У меня полторы тысячи было. Другой сайт слабенький - всего-то не более двухсот (полторы сотни, сто семьдесят)... Вот с первым вроде и есть кое-что, а заработать не могу 🙂

Ирина Костюченко

здорово.мой сайт максимум 150 в день делал

Лоуренс Аравийский

Я по счетчику юкоза смотрю. Вчера 349 🙂

Ирина Костюченко

лучше 700-800 )

Лоуренс Аравийский

Ну, так праздники. Они по столам сидят, а не в интернете 🙂