Николай Павлов

Дорогие друзья! Скажите: а у вас есть цель пребывания на этом ресурсе? Вы ищете собеседника по интересам, целевую информацию, партнёра для чего-либо? Или это такое "развлечение" для "коротания" времени? Спасибо)

Ответы
Наталья Александровна

наверное скорее всего развлечение...а если хочется информации серьезной...то конечно на это есть определенные сайты...

Николай Павлов

спасибо

Вероника Королевская.

Я нашла тут друзей и единомышленников,а еще бывают и просто очень хорошие собеседники и интересные вопросы.

Аврил

все время такие вопросы попадаются..зачем все эти опросы? закрыть что ли хотите спрашку

Елена Крехова

Скорее развлечение для проведения времени, приятно общаяясь с приятными людьми))

Николай Павлов

спасибо

Елена Крехова

Да не за что)))

Kristela

развлечение для коротания времени, когда скучно и нечем занятьсязахожу сюда

Николай Павлов

спасибо

Любовь Васильцова

МНЕ ЖАЛЬ ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, ЕСТЬ ДРУГАЯ ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Николай Павлов

какая?

Анастасия Муравьёва

Чисто бла-бла-бла, плюс возможность повысказывать непрошеные советы

Николай Павлов

Браво!!!! Первый честный ответ!!!!

Мария Орлова

отвлечение от трудной работы...хороший собеседник, это как подарок

Николай Павлов

спасибо

Елена Островская

Чисто развлечение, без всяких целей..но общаться стало интересно...

Николай Павлов

спасибо

Солоха

Сейчас это привычка..а года три назад она здорово помогла мне...

Николай Павлов

спасибо

Даша Маркова

Коля, привет) для меня это развлечение и тупо просто общение))

Николай Павлов

спасибо!))

Даша Маркова

Да брось ты)

Николай Павлов

серьёзно!

Даша Маркова

Ну ладно тогда)

Майя Петрова

Обшшение... Ну и всё, что Вы перечислили - в какой-то мере

Николай Павлов

Извините за настырность: а кто даёт право быть судьёй? ведь дать совет - значит "судить": "это вот так, а это так..." Причём, опираясь на свой опыт - ведь путь у каждого свой?

Майя Петрова

Не согласна: судить - это осуждать и не подсказать путь решения проблемы. Дать совет - совсем другое, Вы путаете два понятия. Если человек просит совета - то просто он сам не может найти выход из положения. Я не собираюсь оценивать его действия - прав он или неправ. Если человек просит совета - он даёт другим право ему советовать. Никто ему советов не навязывает - он может поступать, как ему захочется. Если кто-то ему подскажет, и он поступит так, как советуют, или же увидит новое решение своей проблемы - то всё равно он решение-то примет сам. Где здесь осуждение? Опираюсь на опыт не только свой, а и многих других людей.

Николай Павлов

спасибо, елена. не хотел вас огорчить - прояснял для полного понимания. спасибо!

Майя Петрова

Не огорчилась. Спасибо за вежливость. Просто ко мне обращаются за советами чуть ли не с моего 3-хлетнего возраста... И почти всегда благодарят.

Татьяна

цели две : собеседник по интересам и коротание времени

Николай Павлов

помогает?

Татьяна

во общем, да

Николай Павлов

спасибо)

Татьяна

Вам тоже)))

Валерия

Просто небольшое развлечение и времяпрепровождение...

Николай Павлов

спасибо

Элис

просто интересно, знакомлюсь хдесь и дружим годами...

Николай Павлов

интересно... годами!!!!)))) спасибо!

Элис

да, годами. вот так тут познакомились и теперь общаемся , как родные люди...

Ленка

Это развлечение, в котором я нахожу пользу для себя.

Николай Павлов

Спасибо. Лена, а в чём польза?

Ленка

Перечисление Вас утомит.))) Но... работа с клавиатурой положительно влияет на здоровье всех органов, как массаж кончиков пальцев. Скорость реагирования на вопросы не даёт запустить стареть мозгу. Тут много важной для меня информации. Приятное общение на довольно высоком уровне. Для меня ещё и поучительного полно. Новые люди - новые факты.

Николай Павлов

Круто!!! Спасибо!!! Большое!!!

Ленка

))

Николай Павлов

доброго дня!!!!

Ленка

И Вам удачного дня.)))

Николай Павлов

спасибо!!!))))

Королевская Аналостанка

Для меня - это развлечение для ,, коротания " времени

Николай Павлов

спасибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю, что в большинстве случаев это коротание))

Николай Павлов

http://iuepsy.ru/nash-blog

Ольга Мубаракова (Степанова)

да гнать нас отсюда нужно...время гробим только)

~Н~Н~Ф~

Мне просто интересно какие люди задают вопросы

Николай Павлов

спасибо