>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нифига тут рекламы стало капец... А подумалось, собстна, вот чё. Сижу я, слушаю музыку. И тут до меня дошло. Кого мне напоминал Мартишек по построению текста. Павла Кашина. Жизнь устала переплетать нас, любить нас безрезультатно... Всем друзьям привет и пока, а Мартишеку наше с кисточкой !??

Ответы
Вова Семак

Brave браузер скачай в плеймаркет или appstore он блокирует рекламу, рекламы не будет.

Алёна Смородина

А́ааааа!!!!! Привеееет, Анти!!!! Ору!))))))))))

Сидящий На Берегу Реки.

Привет Кисс. Это я.