Алексей Юрков

Ребят сдал планшет в ремонт 40 дней назад скоро должен прийти (Вопрос) смогу-ли я поменять его на деньги обратно?

а если они отремонтируют его?

Анар Аскеров

Подожди еще 5 дней, если не отремонтируют, можешь деньги требовать (если он на гарантии)

Алексей Солопов

ну если они признают то что поченить невозможно то деньги получишь) была такаяже шняга с телефоном)

Инна Зламан

смотря где ты его покупал и где ремонтировал