Сергей Крутяков

ребят помогайте как вернуть планшет после ремонта в магазин обратно (поменялись взгляды на планшеты)

короче здавал планшет на ремонт (полетел андройд).... за то время пока был в ремонте поменялись взгляды на планшеты )как теперь сдать планшет так что бы поменяли с доплатой или же вернулть деньги.... может как нибудь систему снести кто знает андройд 4.2.1)ну или претензии какие предьявить.... ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Елизавета Первова

ни как. 19 и 20 статьи почитай ОЗПП. вернуть можно если неустранимый брак.