Алексеи Санцевич

Можно ли вернуть планшет обратно в магазин?

Здравствуйте.
Купила планшет,Explay Mid-725, 7 дней назад в Media-Markt-Saturn, на следующий день хотела его вернуть, потому что 3G и Wi-Fi не хотели работать, в итоге мне починили и я оставила планшет себе. Но всю неделю он просто ужасно тормозит, вылетает из интернета, и часто бывает, что подключения к интернету вообще нет. Хотела бы вернуть его, можно ли это сделать?

И кстати уже два раза было то, что выключался экран, хотя кнопки реагировали и сам планшет работал

R A

Теоретически можно, если вам удастся доказать, что он не соответствует заявленным характеристикам

Екатерина Горшкова

Должны вернуть, а лучше найдите кто в вашем городе правами потребителей занимается и действуйте через них

Ирина Дроздова

В течение 14 дней с момента покупки товар можно вернуть, если он сохраняет товарный вид (наклейки, этикетки, плёнки) . Если тормозит и глючит - можно сдать по гарантии (но теморроя будет гораздо больше) , так что удачи.
З. Ы. и в следующий раз советую не экономить на качестве.