Сергій

Кофе божественный напиток! А вы знаете сколько людей родилось на земле благодаря только приглашению на чашечку кофе?))))

Ответы
Марина

Здесь варится кофе – такой настоящий,
Что пить его хочется чаще и чаще.
И он с каждым разом все крепче и гуще.
И гуща из чашечки нашим грядущим
Узорится – видишь – черты и фигурки…
Веранда, газета и медная турка,
И стол непокрытый и крашеный сине.
Что мне во всем этом? – боюсь непосильна
Объемность ответа. А так, обобщая… –
Я здесь не прощаюсь, а только прощаю.
Я здесь существую, как это ни странно…
Что ближние топи, что дальние страны –
Мне не_постижимо пространство иное.
Где жизнь протекает за каждой стеною –
Творится, бранится, случается, длится…
А здесь происходит лишь кофе с корицей.

Татьяна Черненкова

Человек, который пишет кофе -
Выдержанным, крепким как настой,
О походах вдаль, под песни моря,
Укрываясь пенистой волной;
Пишет о далеких и не очень странах,
Городах и континентах.
О судьбе и счастье - между строчек,
А поверхностно лишь диафильм моментов.
С выбитым на сердце горьким шрамом -
Глубиной, сравнимой с Ниагару;
Пишет, что не бросит грузный якорь
В общем-то ни к одному причалу.
Что дано мечтам сбываться вольно.
Что в пути необходимо мало.
Человек, который пишет кофе, пишет:
Будет новое начало.
— Татьяна Бобык
Instagram: @_lady_bo_ @madeo.ru

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мне недавно сказали, что нужно вынимать из кофе ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, все это время мне мешала ложка?))

Do
Dontopitek

Людей, родившихся на земле от приглашения на чашечку коньяка (/водки/амаретто), в сотни раз больше, чем от какой-то там чашечки кофе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

К сожалению, я не сохранила цитату. Там говорилось, что если вас приглашают, то уточните зачем: на чашечку кофе. на ночь, насовсем

Александра Иванова

У меня даже в памяти стишок есть на эту тему. Не хочу я кофе, сам его ты пей, у меня от кофе четверо детей.

O X A N A

Когда приедете в Санкт-Петербург, обязательно посетите "Музей кофе". Очень интересное местечко)

Случайное Сов_Падение

Знакомого из Мск с результатами КТ, отрицательным тестом и температурой 39 департировали в родной город. На поезде с пассажирами!!! Сказали - не заразный. Сейчас в больничке на родине лежит...

O X A N A

Свинство

O X A N A

Будем надеяться на лучшее, Кать.

Случайное Сов_Падение

Ну а что еще остается?) Будем, конечно!

Ни
Нина

статистика: кофейные дети 15%, по соседски 15%, все честно 50%, случайно 10%, не помнит 10% 😆😆😆

Сергій

Выходит кофе как бы и ни при чем?)))

Qugen Wolf

......знаете.....не зови меня на кофе,сам его ты пей.У меня уже от кофе-четверо детей......

Нелли

Как там говорят? Не зови на кофе, сам ты его пей. У меня от кофе шестеро детей

Сергій

Вот это напиток!!!!)))

Нелли

Я не хожу)

Nn

Не знаю
Я знаю, скольких людей оно просыпает, чтобы тащить детей в садик

Альциона Эта Tau (Кнопа)

таки я каждое утро приобщаюсь к божественности в процессе кофепития)

Сергій

🙂

Master Roma Mamedov

Получается Сатанинский напиток,ведь столько беспризорных родились

Сергій

Почему сразу беспризорных????

Master Roma Mamedov

Потому,что многие не признают своих детей,даже при браке

Сергій

Это единицы, с такими и связываться не стоит

Виктор Шаламов

Не знаем, но догадываемся. Кто не пьёт кофея, тот не знает ни.... чего.

Мирабелла

У меня нет точной статистики, но обычно с этого все и начинается)))

Сергій

Тут ведь семь раз отмерь, а один отрежь

Мирабелла

Ты уже обжегся?)))) Так опасаешься)))

Сергій

На холодное дую

Мирабелла

Я заметила)))

Михаил Леонидович

Ага. Что то подсыпали, усыпили женщину и вогнали ей свою "колбасу".

Сергій

Это грубо и жестоко

Михаил Леонидович

Такие случаи не редкость.

Всего Лишь Фраза

"Не прийду на кофе,сам его и пей...у меня от кофе четверо детей"))))

Сергій

😁 Дети это цветы жизни)))

Всего Лишь Фраза

Если они цветут на чужом подоконнике))))

Сергій

Да ладно! Лучше свои

Всего Лишь Фраза

А кто спорит !?))))

Alla Lala

я даже знаю..какой % из них в детдомах оказались и на помойках )))

Сергій

А можно как то пооптимистичнее?

Alla Lala

не.. ну многие оптимистки бегут потом на аборт )))) Мужчине вчто от такой надо? Присунуть своего дружка в её приятное место.. Он не планирует ничего более.. Присунул и послал.. А дуре САМОЙ придётся решать проблемы своего шлюшества.. Ведь завтра ей присунуть ещё трое захотят.. а отказывать такие овцы не умеют ))

Ольга Никифорова

Так это здорово,надо чаще пить кофе и демографию поднимать)))

Ихтиандр

Вот из них...заехал попить кофейку... сейчас у нас 7 детишек...

Сергій

👍👍👍

Ихтиандр

🍻