Сергей Ревин

серяломаны нужна ваша помошь помогите подобрать сериал на подобие отбросов и молокососов

Татьяна Русанова

Со сверхспособностями и подобным - Тайны Смолвиля, Сверхъестественное . Более ни чего годного не попадалось. Если хочется углубится в сюжет и прочувствовать жизнь и условия героев - Ходячие мертвецы. (Там кишки, кровища, но сюжет настолько захватывающий, что словами передать невозможно).

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

90210 новое поколение, школа, Университет (Greek), Их перепутали в роддоме, неуклюжая, пригород, Вероника Марс, еще Сплетница, но мне он не нравиться

Альберт Пак

Во плоти и сверхи (supernatural)