Ольга Родникова

Посоветуйте сериал. На подобии "Отбросы" и "Молокососы"

Мо
Мохнатик

Всемогущие джонсоны (похож на отбросы)
О. С. – Одинокие сердца (на молокососов)

Алексей Попов

На подобии не посоветую. Но очень интересный мультсериальчик "Дарья". Захватывает. http://granata.3dn.ru/board/multserialy/darja_vse_serii/4-1-0-88. Большинство серий Дарьи имеют независимый сюжет, основанный на ситуациях, в которые попадает циничная школьница, живущая в типичном американском городе. Сериал показывает школьные годы Дарьи, и заканчивается на её поступлении в колледж.
Для усиления комического эффекта повседневная американская жизнь сознательно преувеличена. Лондейл, город, в котором живёт Дарья, населён всевозможными стереотипными персонажами, что всячески остроумно подчеркивается самой Дарьей.
В мультфильме Дарья и её лучшая (и вообще единственная) подруга, талантливая художница Джейн Лейн, обмениваются мнениями о популярных и модных увлечениях сверстников (например, Дарьиной младшей сестры Квин) . В первых сезонах Дарья влюблена в брата Джейн Трента, её чувства остаются невысказанными. В 6 серии 2 сезона Дарья окончательно убедилась в безответственности Трента и намеками они оба признали свою несовместимость.
Отношения между героями меняются в 3 сезоне, когда Джейн начинает встречаться с Томом Слоаном, юношей из одной из самых богатых семей в городе. Сначала Дарья была настроена резко против Тома, однако со временем они начали сближаться, в то время как отношения Тома и Джейн ухудшались, и кульминацией стал поцелуй Дарьи и Тома в последнем эпизоде 4 сезона. Эмоциональные и комичные взаимоотношения Дарьи, Джейн и Тома стали одной из основных сюжетных линий оставшейся части сериала.

Юлия

Сверхъестественное, сама конечно не смотрела, но подруга в восторге от этого сериала.

Костя Точкин

это англия 86, это англия 88,Сирены (2011),Косяки