Mарина

Любая женщина может взять и похудеть,а вот что вы ,со своей лысиной делать будете??😂😁Доброго денечка всем!!!!☕🍕

Ответы
Deribas

Гм...🙄 "Разговор в автобусе:
- Мужчина, вы пьяны !
Вы очень пьяны!!
Вы ужасно пьяны!!!
Вы пьяны как свинья!!!!
- Девушка, а у Вас кривые ноги !
У Вас очень кривые ноги!!
У Вас ужасно кривые ноги!!!
А я то завтра протрезвею..."

Nico Fasulakis

У меня густая шевелюра. И очень быстро растут волосы на голове. Устав бороться с этим, я начал раз в два три месяца стричься на лысо. Как только сантиметр в длину, то стригусь. Я даже забыл что такое расчёска 😂

Aleksandras Ignatavicius

лысина непомеха так что под-----ывать нет смысла 76% мужчин лысые но только на голове а там где необходимо иметь там шевелюры как надо а у вас наоборот лысые и селедкой надушены

Ергалиев Жомарт

Когда идёт стройная красивая женщина и рядом под ручку идёт животиком лысоватый мужчина.. эффект красоты женской во сто крат выше...

Майра

)))

Михаил Алексеенко

Не поверите-горжусь! Символ возмужания! А толщина? И ещё:" Вот, женщина, у вас ноги-кривые! А я-завтра трезвым буду!"

Sergio

Волосы сейчас успешно пересаживаются на лысину, и это навсегда. А вот насчет похудеть - надолго ли?🤔😎

Гражданин Мира

Лысину можно скрыть побрившись "наголо", и всего за несколько минут. А вот что можно сделать с лишним весом?

Mарина

Похудеть...

Гражданин Мира

За нксколько минут????

Николай, М,

А лысина это же экономия во всем. Да вот только не любая женщина может похудеть🌹☕☕😉

Гриша

любой пьяный мужчина протрезвеет, а вот кривые ноги.....😂😁 и вам доброго денёчка!!!🍹

Mарина

Не моя проблема- ноги в порядке!!!😋😋😋

Валерий Иванчик

сейчас лысые стали настолько обычным явлением,что не воспринимаются как какой то дефект

Александр Жданов

..ничего, ведь она абсолютно не мешает в отличие от Вашего свисающего живота над штанами.

Mарина

Нет такового..

Александр Жданов

Так радуйтесь

Любовь Важная

Парик купите или наклейте волосы или нарастите,сейчас в современном мире всё возможно

Владислав

Побрить окончательно. Это во первых круто, во вторых сексуально. Так женщины считают.

Ведающий.

Натирать до блеска)) будем ослеплять красотой! 🤭 и вам не хворать!))

Дмитрий Сергеев

так если плюнишь ядом на лысину да еще разотрешь то все как на дрожжах вырастит

Хранитель Семени:-)

А что плохого в лысине? Вон, в Brszzers, лысый вашего рода вертит только в путь;-)))

Mарина

Что значит- вашего рода?? Он из рода деревенских ублюдков...

Хранитель Семени:-)

Женского значит;-) А чем плохи деревенские? Большая часть бабушек и дедушек выходцы из села;-)

Ва
Валерий

🖼 ага,похожи вот на этих и еще нос дерут

Mарина

Это вы о ком??

Ва
Валерий

о лысых

Mарина

😂😂😂😂

Ва
Валерий

их бы надо на скотофермы,коров ими пользовать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Выбрить брутальную лысину чутка, как мне кажется проще, чем похудеть))))

Де
Дерсу

Лысина - признак мудрости, а толстая баба, признак, что фиг прокормишь!

Mарина

Толстая баба- признак состоятельной женщины,сама поест и вас накормит..

Петр

Вставлю в теплое мягкое место... А голова у меня в волосяном покрове.