На
Наталья

«Экономическая порода» собак

Ответы
Бабай Мазай

Не вник... Это собаки - экономисты что ли? Или просто экономные собаки?

На
Наталья

Порода - экономический термин- такса...

Бабай Мазай

А подробне... примерно как для четырежды выпускников первого класса...

На
Наталья

Экономический словарь терминов

(нем. Тахе от лат. taxare - оценивать) такса
четко установленный уровень тарифов, цен, оплаты.

Бабай Мазай

"четко установленный уровень тарифов, цен, оплаты." - особенно по таксистам заметно...

На
Наталья

)))может быть где-то...и не только...

Бабай Мазай

Может кое-кто у нас порой?.. 😉

Oleg Simanov

Такса - просто маленькая сосиска с лапками.

На
Наталья

но термин-"такса" это ещё и экономический термин... поэтому приз в студию!!!!

Oleg Simanov

тоже верно..

Василий.

Карманной породы.

На
Наталья

нет

Константин

такса по мой му

На
Наталья

точно так

Константин

где то просто слышал

На
Наталья

да это все шутка...сама смотрю на сложные вопросы и думаю, не место им здесь...

Константин

у меня память хорошая я в что,где,когда,вопроса на два,три отвечаю в средним

На
Наталья

нет для меня это сложно...я люблю сканворды решать, судоку, играть люблю в игры, в которых надо думать не много...но не больше))))

Константин

я сканворды тоже раньше любил,сейчас как то отлегло