Надежда Глазунова

Растянулись капроновые колготки. Если их постирать, они сядут? Черные 70 ден. Как их правильно стирать?

Ирусик Кижапкина

Может проще купить новые? Не так уж дорого.

Бу
Булат

выбросить....

Владимир Гаврилов

В горячущей воде

Ксения Маклакова

Попробуйте в машинке при 50-60 градусах, не забудьте положить в специальный мешочек. Купить, конечно, проще, ведь первоначального вида всё равно не будет.

Татьяна Фруктова

Проще новые купить...

Всеволод

Вряд ли ситуацию можно исправить, даже если после стирки они немного сядут, то потом при носке опять растянутся и будут спадать. Лучше купите новые, качественные http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx Стирать колготы нужно в слегка теплой воде с порошком и лучше в ручную, чтобы прослужили дольше.