Валерий Мамедов

ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ ЭТИ ГАСТОРЫ,УЗБЕКИ,ТАДЖИКИ,ХАЧИ,И Т.Д .ПРИНИМАЮТ МЕНЯ ЗА СВОЕГО,А Я ИЗ ИХНЕГО ЯЗЫКА НЕ СЛОВА НЕ ПОНИМАЮ,ТАК КАК Я ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ,И ВЫРОС.

Ответы
Олег Ильюк

А про корни судя по фамилии забыл и про кровь родства, нехорошо это, неважно где родился, необходимо знать свое родство и не презирать его. Наши предки, кто бы они нибыли не достойны презрения, а ты исеришь презирая и предавая отца своего, деда своего, чью фамилию ты носишь.

Name Brand Uzпацан

Братка не говари так.Как ты так тама родился и вырос лишь только ты сам знаешь,лично я не знаю.А то что они тебя за своего принимаю видать ты похож на нерусского,а то что ты так написал может задеть кого нить.лично меня тоже!

Ираида Иванова

вам очень будет тяжелее и дальше если просто не изменит что то в правительстве какие то законы и таких в России много особенно маленькие народности

Николай Шалашов

Азиаты народ дружелюбный ! Они гостиприимные! Узбекистон келажак буюк ватан!

Дана Кожахметова

зря можно было уже выучить минимум узбекский, таджикский и т.п.

Валерий Мамедов

ХА А МНЕ ЭТИ ЯЗЫКИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ,УЖ ЛУЧШЕ АНГЛИСКИЙ,НЕМЕЦКИЙ,И Т.Д)))

Дана Кожахметова

с чего то начать надо

Наталья Гапонова

ну и что, я вот родилась в узбекистане, и тоже их не очень люблю

Валентина Акимова

Не знаю, что и сказать...Мы выросли в интернационале..

Evelina Makashova

ты то хоть и русский, пиши хоть правильно!)

Валерий Мамедов

умница нашлась)))где я то не правильно написал?

Evelina Makashova

ихнего! хотя бы раздельно пишется)))

Evelina Makashova

ххаха)))))0

Nimurhi Etergenchik

Здорово,земеля!,родом откедова будешь то?

Никитос

скажи им просто жестами я вас не понимаю

Ольга Иконникова

БЫВАЕТ, ВСЕ МЫ СМЕСЬ, В СМЫСЛЕ- РАССОВАЯ.

Victor Absolut

А в чем ты их винишь?Придется терпеть.

Soul Eater

а я-то что? на психолога похожа что ли?

Анна Лыжова

я не россистка ноя их тоже не люблю

Сергей Девятов

Да от куда столько национализма!!!

Валерий Мамедов

ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮ!!!!

Сергей Девятов

По меньше шавенизма!!)))

Aleksandr Spasibov

ну и какие проблемы? говори прямо:

Вячеслав Охотников

я не хочу обидеть но есть зеркало

Nargiz Maksimova

молодец.ну я узбечка с татаркой

Игорь Луданов

меня тоже принимают за ихнего

Гульжан Нефигина

только они? или еще милиция?