ДА
Денис Ахмедьянов

Интересуют серьезные отношения. От 29 до 33.

чем черт не шутит, может тут я найду свою вторую половинку.

Замужем я была.. Еще есть вопросы?

Кого я хочу найти:
Мужчину.
Без деток!
Для семьи.
Не пьющего.
Не курящего.
Обеспеченного.
Надежного.
От 29 до 35
Друга, любовника, мужа в одном лице.

Ищу везде!!!

Руслан Назаров

даже Иесус Христос не соответствует твоим запросам:)) ) а если такой и есть, то такие пожилые тети его уже не интересуют, ценз там только - до 23 :)))))))))

Екатерина Юсуфова

блеать, я женат и с детками. Тока любовником и другом могу быть.. . ааа я еще негр

Игорь Истомин

не поздновато?

Be
Bella

Искать нужно в тех местах, где реально такие мужчины появляются, а инет - место иллюзий и лжи.

Александр Питч

Неплохое место для знакомства Вы выбрали..

Анна Ситикова

а до 29 и после 33 игры )!?!)?!)?!)?)!?

Виталий Николаев

А другой возраст серьёзные отношения не интересуют? !
Удачи, Мила, найти свою половинку!

Сергей Романов

а вам сколько лет?

Татьяна Бровкина

Вот и я. Забирай меня отсюда.

Ко
Константин

Цирк да и только. Господи, откуда только такие бестолковые берутся. Ну, ищите дальше, удачи, каждый имеет право на счастье, даже, если и головы на плечах нет!

Сергей Киселев

То есть 27, 28 для вас малявки?) ) А 34, 35 старые пни?) )
Не ищите ничего, это такой геморой, хотя тут были люди, создавали пару и женились в жизни, чем черт не шутит.

Алексей

Кто ищет, тот всегда найдет.
Но мне кажется что знакомство в социальных сетях ни к чему хорошему не приведет.
Одни хотят быстрого секса, а те кто готовы на серъезные отношения неликвидны по определению.
Искать надо в своем окружении и снизить требования.
Я вот дал объявление и все без толку http://otvet.mail.ru/question/86067581

Анна Титова

Блеать, а у меня прописка не Московская (((

Илья Зернов

Ищи на улице, а не тут)

Анастасия Зеленцова

кто стучится, тому могут и открыть (для успеха двери почаще менять надо или стучать понахальней), а если ничего не делать всю жизнь простоишь перед одной закрытой, так что удачи и успеха!