Ri
Rita

Включила утюг а он мне говорит иди смотреть фильм "Вызов"😕🤦‍♀️. А вы смотрели?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой чтобы понять что такое хорошее кино нужно обязательно смотреть плохое кино а иногда даже очень-преочень плохое кино вот именно к этому рангу и относится подобный кинофильм конечно же смеялся от самой идеи засунуть человек катетер ну это то же самое что вскрыть больного а потом месяцочек подождать когда будут тренировать нового космонавта и отправят его а он вскрытый полежит на столе и подождёт когда прилетит по вызову врач прямо в космос

Наталья Попова

Неплохой детективный сериал. Хорошо главную роль сыграл Дмитрий Назаров. Но, шибко ругался, что родился не в той стране. Видите,ли, Россия ему встала поперек горла.

Олег Бабай

это не утюг, а не правильно собранный шкаф из ИКЕА. я тоже как то этажерку собирал без инструкции....так у меня это еще три дня показывало, правда черно белое((((

Лю
Любовь

нет, деньги нашему государству некуда девать такие фильмы снимать. задолбали рекламой- уже не знают КАК собрать чтобы оправдать затраты

Андрей Михайленко

Ну, Я бы, просто посоветовал, Вам,, сходить и посмотреть, что бы сложилось собственное мнение о фильме. Зачем спрашивать у кого-то.

Ri
Rita

Смотрела по телевизору. Ничего особенного там нет 🤷‍♀️ сплошная калустрофобия.

Андрей Михайленко

А Вы не смотрели в детстве кино, про капитана Немо. Там не было пакого чувства?

Андрей Михайленко

Вот где клаустрофобия, 🤪.

Ri
Rita

Не смотрела

Андрей Михайленко

Посмотрите, советую

Ол
Олег

мы с моим утюгом давно дружны... он мне говорит: гладь штаны, тебе на работу. а вызов я посмотрю и вечером тебе расскажу )))

Даниил Рудник

Реклама на госуслугах не сработала, а твой утюг сработал, надо на днях посмотреть, потом расскажу, если не забуду)

Ирина Отставнова Кочнева

Для меня пересильд плохая актриса, и тратить время на этот фильм не хочу, тем более, что надо тратить деньги

Nyre Lom

Юля Пересельдь 😁🐟🐟🐠

Нептун

не могу смотреть кучу враки про космос, а особенно когда с самого начала врали что летали туда

Кто-То

Даже не собираюсь. Чем больше и агрессивней рекламируют , тем дерьмовей рекламируемое

Dobriy

Настоятельно рекомендую выбросить утюг со столь эйдиотским вкусом к синематографу....

Андрей Григорьев

Смотрел. Реально впечатлил, я от наших кинематографистов давно не ждал уже ничего...

Владимир Бахтин

Нет,не смотрел,кофемолка сказала,что фильм посредственный,того не стоит.Я ей верю.

Ri
Rita

👍

Па
Паша

Точно...и из утюгов уже рекламируют...задолбали....я не смотрел и не собираюсь...а вы?

Ri
Rita

Посмотрю в интернете. Ради знать почему такой ажиотаж 🤷‍♀️

Па
Паша

Что то даже и не тянет смотреть....

Владимир Панченко

вызов это куда или к кому. Самый лучший мультик -Чебурашка и змей Горыныч. Советую

Игорь Пономарёв

Дак чтобы смотреть фильм, выключил утюг, а он гад мне фильм выключил...🤷‍♂️🤔

Вячеслав Мордачев

Говорящего утюга нет, но смарт показал за 1 руб. на okko.tv. Вполне годный кин.

Сергей Волков

Почему-то не хочется смотреть фильмы которые так сильно рекламируют)))

Денис Довыдов

Что нужно скушать, чтобы с тобой утюг заговорил? Хочу попробовать.

Александр Николаевич

Нееее, мы обычно с утюгом тусуемся, в кино, баню и др. мероприятия ))