Вл
Владимир.

Вчера с женой были на концерте симфонической музыки. Чуть не опоздали - она вертелась перед зеркалом часа полтора.
Я-то быстро собрался. Положил в коробочку "Беруши" - и готов.
Концерт шёл нормально. Я смотрел на первую скрипку и думал: неужели нельзя было разрез на платье сделать подлиннее, чтобы ей удобно было махать смычком.
На виолончелисток не смотрел - у них разрезов нет.
В антракте написал записку дирижёру и положил ему на помост. Написал следующее: Товарищ дирижёр!
Должен Вам сказать, что рыжий барабанщик за большим барабаном стучит в него только тогда, когда Вы на него смотрите.
После антракта дирижёр пришёл, записку нашёл, прочёл и посмотрел в зал.
Я встал и помахал рукой.
Он помахал мне палкой, а рыжему показал кулак.
Теперь Рыжий стучал исправно.
--------------------------------
Правильно я поступил для общего блага? 🦧

Ответы
Галина.ярославль

Диалог гениальный, я перечитывала время от времени чтоб освежить впечатление.(А БАРАБАНЩИК,Не то чтобы. Просто отучен усложнять простое).🤝

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку, поддержку и понимание. А с барабанщиком пусть его начальник разбирается. Здесь я - пас.🙊🌹

Slavny

А я на виолончелисток люблю смотреть - они так мастерски и широко ноги раздвигают. И покачиваются в такт музыке

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...🤝

Татьяна

😊😌Сижу хохочу, но Вы молодец! НЕчего филонить, з/плату надо отрабатывать!

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание и поддержку!🌹
😍

Татьяна

Спасибо. 👏🌹

Svetlana Ivanova

Всё правильно! Что увидел, то и писал . Должен быть порядок !

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана, за поддержку и понимание.
Вы - справедливый человек.🤝🌹

Svetlana Ivanova

Стараюсь. А как иначе....
У меня в жизни был пример. У подружки родители были ( если мягко выражаться( подхалимиами, любили показать себя умными и образованными). Купили билеты в театр оперы и балета и пригласили учительницу. Учительница в восхищении !!! Но папа через 20 минут после начала спектакля уснул....да ещё захрапел...Подружка потом рассказывала, что надо было видеть глаза учительницы!!!

Вл
Владимир.

Не знаю, на месте учительницы я бы не заметил - человек после работы. Билет ведь настоящий был.😍

Svetlana Ivanova

Учительница думала, что они понимают в искусстве, а интеллигентные и образованные люди храпеть по ходу спектакля не могут!😀

Вл
Владимир.

А ей какое дело? Это если бы дирижёр встал на защиту рыжего и удалил меня из зала. Деньги она, наверное, не вернула и со спектакля не ушла. Ну, пересела, если места были подальше.

Влад Паладин

Нееее, надо было заменить дирежора !!! 😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Это пусть Минкульт решает, если ещё жалобы будут.🤝

Влад Паладин

Решил уже ! Завтра концерт в кремлёвском дворце... Твоё присутствие обязательно !!! 😂😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Вылетаю утренним Байрактаром.😍

Влад Паладин

Встречаем всей Тунгуской !! 😂😂

Влад Паладин

Почему то когда-то решили что саксофон говорит, даже не понимая что он поёт лучше, чем говорит ! 😀

Вл
Владимир.

Хороший афоризм.🤝

Ев
Ева

Это, что вы услышали с берушами?

Ев
Ева

Да, вынимаете... Я смеюсь заливисто, как колокольчик

Вл
Владимир.

Мелодично, я бы уточнил.
Увижу Вас во сне - попрошу засмеяться.

Ев
Ева

Непременно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам и весёлого вечера!🌹

Ев
Ева

Благодарю

Лариса Славина

исключительно правильно😁

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Вы истинная ценительница искусства.🤝🌹

Лариса Славина

спасибо )))

Юр
Юрил

Беруши все таки вынули ???😳

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Они ведь многоразовые.🤝

Татьяна Лагунович

Да уж... 😂🤞вы,, знаток"😂

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. "Если не я, то кто же"...🌹

Татьяна Лагунович

Ну, да. Надо де кому-то,, порядок "навести😂👍

Вл
Владимир.

Удачного вечера!
Если что - я за углом.🤝

Татьяна Лагунович

Хорошо. Я это учту. Хорошего вечера

Виктор Шаламов

А беруши для чего брал?

Вл
Владимир.

Чтоб музыка дремать не мешала.🤝

Виктор Шаламов

Нет уважения к классике?

Вл
Владимир.

Не было бы уважения - не пришел бы. Или если бы за пультом стоял автор. Правда, и он сам был глуховат, так что беруши классике не помеха.😍

Наташенька

Спасибо!))...хохотнула!)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.
А с улыбкой Вы вообще неотразимы!🌹

Наташенька

🤗хорошего вам дня, Владимир!)

Вл
Владимир.

Спасибо, Тусечка!
И Вам хорошего дня и отличного настроения!🍫

Павел Сингин

Нехорошо доносить

Вл
Владимир.

Приходится поступиться принципами ради общего дела. Кто же, если не я...🤝

Павел Сингин

Я вот не могу себя назвать ценителем симфонической музыки,сам с небольшого городка

Вл
Владимир.

Просто ещё не доросли - всё впереди.😍

Павел Сингин

Ну я и в театре не был.

Вл
Владимир.

Я не думаю, чтобы театр от этого пострадал, но фильмы и телеспектакли Вы же смотрите. И буфет на кухне. И билетов не надо. Всегда места в первом ряду.

Тимербулатов Рамис

Ну как гандон🙂

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Я понимаю Ваш язык - язык подворотни, где Вы родились, живёте и когда-нибудь подохнете на радость окружающим.
Понимаю и Ваше злобное тявканье на меня, Вашу бешеную зависть бездари к таланту, но я не виноват, что по жизни Вы неудачник.
Да и бисер у меня для Вас закончился.🐘

Валентина Леонтьева(Карелия )

Неприлично!

Вл
Владимир.

Спасибо. Если кто-то из ложной скромности не решился - пришлось мне выступить на защиту интересов слушателей.🤝🌹

Эс
Эсперанса

Вы шутник.

Эс
Эсперанса

Была в этом театре оперетты, но давно. Сейчас все дорого.

Вл
Владимир.

Да и звёзд не осталось.🙊

Эс
Эсперанса

Да звезды есть, но они нам простым людям не доступны.

Вл
Владимир.

Будем довольствоваться записями. Когда-то и эти звёзды уступят место другим, и вот тогда выложат свои ролики.😍

Га
Гала

🤣🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

☺️👍👋

Раиса Бобкова

Ой, что это вдруг?

Вл
Владимир.

Почему вдруг? С первой встречи и с первого взгляда.💘

Раиса Бобкова

Блондиночкой назвали)))

Вл
Владимир.

Люблю блондинок, и Вам очень идёт! 2 в 1.🌹

Алевтина Немерова

🤝👍😊

Алевтина Немерова

Спасибо!😌

Вл
Владимир.

Всегда рад...💘

Светлана

😄👍

По
Полтавчанка

😄😄