Lady Winter 🇷🇺

Посоветуйте, какой телек купить? Самсунг накрылся. Что надежней и проработает больше трех лет? (Экран надо 40 дюймов)

Ответы
Гарсон №2

Первое место и золотая медаль по праву достается компании Sony!!!!))
Японское качество всегда было лучшее и с гарантиее на 5 лет берите, а саммсунг вы взяли нетто ему всегда гарантию дают на 3 года, где гарантия на год это всё фуфло

Lady Winter 🇷🇺

Поняла. Спасибо вам..

Гарсон №2

малайзийской или вьетнамской сборки, только не китайской

Lady Winter 🇷🇺

Тут только Россия или малазия. И гарантия год. Блин

Гарсон №2

сейчас почти 80% дают гарантию на один год, это специально делается, там ремонт обходиться как пол стоимости аппаратуры

Lady Winter 🇷🇺

Если не во всю. Мастер приезжал, сразу экран привез, " давайте менять" сразу. И 20 тысяч оплата. Ну и смысл так ремонтировать?

Victor. By

я остановился на LG...брал с полным фаршем, интернет, вай-фай...короче самый навороченный...у них картинка сочнее, по цене так же или дешевле...одно профукал, взял 42", а когда посмотрел концерт QUEEN, понял, что нужно было брать 47"

Lady Winter 🇷🇺

Здорово!

Victor. By

вот уже 3 года, никаких проблем...года 2 - 2,5 приходило обновление ПО...я доволен, советую...кстати недавно смотрел их прайс, так там столько нового, что уже и мой не актуален, растут как грибы

Lady Winter 🇷🇺

Мне функции новейшие не нужны. Это тв для очень пожилого человека.

Victor. By

ну тогда без напряга...любой подешевле...чем меньше наворотов, тем легче разобраться...мы своей старушке половина кнопок на пульте заклеили

Lady Winter 🇷🇺

Во во..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У нас LG в зале где я, потом старый лет 10 LG в комнате, который в зале до этого был, в другой комнате Mystry, на кухне Philips. и старый еще ящик, который на кухне был, на балконе стоит Samsung. LG и самсунг по долгости лучшие наверно.

Вячеслав Серкин

У дочери Самсунг 40 дюймов выключается периодически. Сейчас жарко. Крышку заднюю снял. Лучше стало. Проверю радиаторы на системном блоке. Дочь говорит подождем-прохладно станет.)

Lady Winter 🇷🇺

О...

Хаякава

сложный вопрос.... я вот купила 5 лет назад СУПРА, он дешевле самсунга а качеством изображения и звука лучше. Не знаю есть такие сейчас в магазинах. 6й год работает норм

Хаякава

ахах)) да не тебе)) а девушке )) она же покупать будет

Barba Rossus

Я понял) она уснула наверное перед телевизором

Хаякава

я уже было подумала что и ты хочешь купить тоже)) мало ли..

Barba Rossus

У меня дома никогда не будет телевизора)

Хаякава

да ну и правильно, у меня хоть и есть я его не смотрю уже несколько лет

Александр

😉 по секрету самсунги еще не выпускают в России.... это не то что бы Россия плохо делает! просто еще лицензии нет... значит оригинальное лучшее! )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нет сверхнадежной техники...))) У кого то безымянный китай работает годами, а у кого то Пионеры через месяц ломаются)))))

Lady Winter 🇷🇺

Да вот.. очень интересный эффект)))

Wow Wolf

Япошки (Шарп,тошик,сони)Тошики под сомнением,а вот шарпы и Сони норм.Хотя у меня филипс,но я вообще телевизор не смотрю

Lady Winter 🇷🇺

Телек не мне. Я тоже только кино смотрю

Алексей

На Авито новые LG 4K за 20тыс продают. Но, если что, только лично проверяйте. Ни в коем случае не вносите предоплату

道Ф
道 Фсйо 道

займись залупой своего мужа лучше, "телевизор"! ты, небоссь, жирная тварь не знаешь слов любви... мне жаль тебя

Авраам Незнанский

Лучше отремонтировать старый телевизор.Если поломка не в матрице , тогда вперед и с песней!

Авраам Незнанский

А кстати сколько этот телевизор отпахал до ремонта?

Авраам Незнанский

Включите телевизор и посветите на него фонариком ,если видно чуть-чуть,значит подсветка навернулась то-бишь ленты покупать .

Авраам Незнанский

но сгорев один из светодиодов , мог и блок коротнуть.

Авраам Незнанский

надо какого-нибудь мастера через знакомых пробивать , а то с сервиса наглые и "голодные" на раз за мелкую поломку нагреют руку и будут цены ломовые гнуть.

Lady Winter 🇷🇺

Я на работу возила, там есть отдел по ремонту телевизоров. Обманывать им смысла нет.

Ракшас

Выбирать нужно не марку , а где собрано . Ищите европейскую сборку , но цена будет кусаться

Ел
Елена

самсунг очень люблю, но в целях экономии можно и филипс, работает шестой год без перебоев

Валерий Толоконников

Sony. Накрылся на кухне? Берите самый простой, без full hd. У sony хотя бы поддержка нормальная.

Lady Winter 🇷🇺

комнатный..

Валерий Толоконников

А зачем тогда 40? Возьмите минимум 49". Не пожалеете!!! Я сам ищу такой телевизор, но с 3D, LG. А их не выпускают. Они вложили миллионы в эту технологию!!! И всё, прекратили. Ещё есть 55", но мне они в стенку не влезет.

Lady Winter 🇷🇺

40 достаточно. Больше будет слишком..

Валерий Толоконников

Тогда Вы характеристики назовите, я вам найду. Да, самсунг больше не берите. LG, Sony. Philips не берите! Вот в принципе и всё.

Lady Winter 🇷🇺

Никаких характеристик. Просто большой экран чтобы смотреть тв программы.

Валерий Толоконников

Ну тогда самый дешевый берите. Просто если берут, то на будущее, на лет 15 надо брать! А можно еще проектор взять!

Особенная Особа=)

Етот вапрос адресуйути прадавцам етого тавара.. Самсунг нормальная фирма из недорогих

Александр Литвинов

Современные телевизоры практически не ломаются. Их ломают. Самсунг - лидер качества.

Владимир

LG возьми и всегда смотри где собирали..у меня малайзийская сборка работает 12 лет

Lady Winter 🇷🇺

Да я уж поняла..

Владимир

главное..чтобы экран был черным хорошо передает цвета..

Lady Winter 🇷🇺

Это неважно

World See

А у меня LG московская сборка,2 года работы и каюк

Сергей Сычев

у меня ЛДЖИ работает уже 8 лет у дочири шарп работает 3 года и нармальные оба

Lady Winter 🇷🇺

Сегодня "починили")))

Ке
Кент

покупай LG......настройки не замороченные, как в Самсунге и пультик клевый😋

Владимир Королев

У меня, например, "Сатурн" 40 дюймов вот уже 5 лет. Пока работает, Слава Богу!