Оксана Лебедева

Сильно болит голова.... Уже два дня умираю.. . От подушки голову поднять не могу

Беременность 13 недель.. . Как избавиться от этой невыносимой боли

Давление в норме 120 на 75

Головная боль началась с затылка, почти с шеи а теперь распространилась по всей голове. . Болят глаза а наклоняется вообще ппц

Марина Абакумова

Я тоже мучилась от головной боли. Попробуйте взять горчичный порошок развести с теплой почти горячей водой и засунуть туда руки минут на 5. Мне помогало. А вы врачу не звонили???

Светлана Янькова

у меня такое было в первую беременность (( понимаю и сочувствую-я просто выла от боли ((спасалась ношпой, потом совсем разрыдалась, муж меня отвез меня к маме, она мне к голове прикладывала капустные листья...

Алексей Суровец

Тоже голова болела сильно в первой половине б. , терпела, старалась поспать.

Be
Bella

сочувствую (( у меня тоже такое было, неделе на 20... терпела (( терапевт советовала анальгин выпить.

Ольга Захарова

ООО, вот чем я страдала что в первую что во вторую беременность. . правда на первых неделях.... так это головной болью.. . Лично мне помогала сумка со льдом... и хорошо проветр. комната. . чтобы было прохладно....

Екатерина Полякова

А наклонить голову вперёд до упора можете? А глаза не болят?
К врачу Вам надо.

Елена

Попробуйте эфирным маслом лаванды помассировать виски.

Дмитрий Курасов

Меня спасает капустный лист на голову - подержать до полного исчезновения боли. Сама не верила, а когда попробовала первый раз, обалдела. С тех пор - только это народное средство. А причину должен врач сказать.

Ma
Marina

я спасалась когда уж совсем сил не было цитрамоном

врач говорила, что есть таблетки от головной боли для беременных, но я так ни одни и не купила

Максим

Мне помогал 1 анальгин + 2 нош-пы.
При беременности их можно.
Но Вам правильно написали - померьте давление. Нужно причину найти.

Серёга Малышев

Больше спать, найти удобную позу для сна. А если просыпаетесь и поспали более 10 часов - можно сделать зарядку ( как в школе) . Потом ломать тело перестает.
Душ тоже помогает!

Сергей Вансович

Конечно же нужно с врачом проконсультироваться! ! Вам не все пить сейчас можно! ! А здесь народ может это не учесть! Как безлекарственный метод- попробуйте помассировать пальцами кожу головы! где больше всего хочется - там и массируйте! Удачи вам!

Инна Зудина

это скорее всего мигрень, может длиться до3 дней. симптомы: нарушается зрение, раздражают звуки, яркий свет, могут неметь конечности, мучает сильная головная боль и ничего не помогает

Юльчик Давыдова

Только к врачу. Причину найти надо.

Саррарина Коверницына

Цитрамон пила, когда было невыносимо. Врач разрешил

Юлия Морозова

нужно знать причину
измерить давлени е и пр
сейчас магнитная буря, у меня тоже готова болела и аж уши заложило.. .

пробуйте самомассаж и контрастные ванночки для рук или душ

примите лекарство - лучше по совету врача, от одной табоетки ничего с вами не станети, выпейте цитрамон

Елена Некрасова

А давление мерили? А почему к доктору не сходили?

Костя Точкин

А давление измеряла?

Анатолий Кузин

Я мучилась два дня. вчера полегчало. выпила 1 но-шпу.... прошло. . .а потом с пятерной силой в затылок и потом в правую сторону. это просто ужас!!!! никогда так не мучилась! видимо погода что ли повлияла. . .не знаю! потом сама прошла.... сейчас третий день.... не болит!