Андрей Васильевич Кудинов

))) Свои Эмоции Любви от Красоты - ПРОЕКЦИЙ ПУСТОТЫ - бесконечной Суеты ? )))

Ответы
Сч
Счастьечко

Я не перестала восхищаться,
Ни холстами, ни кино, ни прозой.
Просто, я хочу… поцеловаться…
И давно мне не дарили розы.

Как же мне давно не приносили
Кофе, чай и пряники к постели.
Просто, я устала быть всесильной,
Насовсем забыв о женском теле.

Надоело быть «подъемным краном»
Надоело в брюках «солдафонить».
Мне бы обниматься утром рано,
А не Мир крушить по телефону.

Елена Шацкая

В голове автора каша. Я не поняла Вашу логику из-за её отсутствия. Любовь от Красоты- уже не от пустоты, а наполненности Высшим разумом и открытым бездонным сердцем.Пустота - не обязательно суета , более того, она вообще с ней не связана. Да и суета не выживет бесконечно. Для неё необходим повод...

Андрей Васильевич Кудинов

))) Вы уж меня извините ))) ляпнул какую-то нелогичную чушь )))) Просто я так думаю ))))

Михаил Земсков

История любви у всех бывает разной -
Бывает пылкая,
Бывает грустная,
Бывает и несчастной...
Бывает так, что чувства через мозг
Пролезть не могут от сомнений.
Что уберег все, что нажил, то и получишь без сомнений...

Василий Харченко

Да, тяжела бывает ноша -- суеты познания. Но как-то надо пересечь просторы мироздания ! Понять, постичь и отделить -- Любови от Влечений. И Вам я пожелаю таких же приключений !

Федька Тутэйший

значит так! что бы вам ответить на столь сложный вопрос мне необходимо как минимум-кружечку хорошего кофе, удобное кресло, горящий камин и-и-и-и....звук вьюги за окном;)

Елена Чеснокова

От бесконечной суеты ,ты спроекцируйся в любви . Дурь выкинь всю из головы , быстрее в норму приходи , холодный душ прими . Открой окошко , зимний воздух ты вздохни .......

Виктория)

когда одна нет суеты природа в голове мечты))) и ветер нежной теплоты сплетает волосы в клубы)) я так люблю сиянье солнца прохладный быстрый ток реки))))

Фима Задунайская

))))))))))))))иу...а я и там и тут...везде где ждут и не ждут...где не давая дают...и там где души поют и там где их приют.и в унисон оргазм...и это не маразм..)

El Sk

и бесконечной суеты она боялась и написала ерунду и тут же засмеялась..сама себе-прекрасно-спору нет,такой вот получился у меня ответ на бред:)

Viktor Baldorzhiev

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка «не приведи Господь».

Константин Стемковский

Я тащусь от чудес и загадок,
обожаю любые игрушки,
для меня упоительно сладок
запах розы и прочей петрушки.

Ольга Смирнова

Проекция – это процесс, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне.

Женьka Мишталь

Назовите пять дней, не называя чисел (напр., 1, 2, 3,..) и названий дней (напр., понедельник, вторник, среда...)

Владимир Житников

-ОТ ЭТОЙ КРАСОТЫ СЛИШКОМ МНОГО СУЕТЫ!-НЕ ЗАХОЧЕШЬ НИ ЭМОЦИЙ,НИ ЛЮБВИ,-ХОТЬ НА НЕДЕЛЬКУ-ПОКОЯ И ПУСТОТЫ!

Андрей Васильевич Кудинов

целиком и полностью с Вами согласен ))))

Анна

что это??эти слова вообще ничем не связаны между собой.....ответ: кирпич вчера сбежало столб

Vitalij Shpakov

Очень сложная постановка вопроса, смысл весь потерялся. Попробуйте сформулировать иначе.

Иван Алфеев

Ночь улица фонарь аптека .......... ( не помню дальше но в конце было средство от запора .....)))

Андрей Васильевич Кудинов

ну выдави ну постарайся ))) ну хоть пару фраз )))))))))))))

Иван Алфеев

из тебя выдавить ???

Андрей Васильевич Кудинов

я умер уже )))) от твоего давления )))))

Иван Алфеев

спи спокойно мой друг и пусть клава будет тебе подушкой ))))

Андрей Васильевич Кудинов

и вам не хварать )))))

Иван Алфеев

взаимно

♥**юлия**♥

Работа, зарплата, расходы, походы, будни и праздники, понедельники и пятницы.... Жизнь...

Ksenia Grind

Это вовсе не проекция пустоты, любовь заполняет все вокруг. А вот суеты это верно

Андрей Васильевич Кудинов

)))не буду с Вами спорить )))) но я думаю что Любовь это лишь катализатор жизни )))))

Вакиль

не так... в пустоте не может быть суеты... там тишь да гладь ... и Божья благодать...)