Сергей Герасимов

героин есть кто принимает до сих пор? опишите, хочу попробывать

Ирина

Правильно говорят: если Всевышний хочет наказать человека, ОН-отнимает у последнего разум.

Наталия Румянцева

В здании ФСКН есть бесплатные тренинги на данную тему, но берут не всех, чтобы попасть туда, приходить надо заряженным и громко кричать про героин на входе. удачи

Елена Санатуллина

Не понимаю смысла заниматься такими делами

Анна Туралина

попробуй крокодила-быстрей коньки отбросишь

Са
Саня

Друг попробуй купить абонемент в тренажерный зал. Штырит не по детский! !
Уже который год на нем сижу.
Я и мои друзья подсели на него, и я обожаю эту зависимость!