Алексей Чиженок

А что именно поддерживает до сих пор жизнь в вашем дряхлом теле?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Шамаханская Царица

Ой Парасковия! " 2 раза в неделю хожу танцевать линейные танцы. два раза езжу в бассейн с каскадом. массажем. сауной. . пенсионерам 50% от платы.. и тельце не дряхлое.. летом загораем на берегу морском.. и не стыдно выставиться.. ага.. а вы чаво так?