Айжан Бегматова

кто засыпал на занятии йогой ?

Ответы
Анатолий Кривошея

Тот,кто занимался йогой должен покаяться перед Богом и отказаться от этой сатанинской практики,иначе будет в вечных ужасных мучениях в озере огненном.

Ирина Яцкова

Если только в позе трупа))) А в остальных не реально, может вы что-нибудь не так делаете, так как там все мышцы напряжены???

Светлана Дедова

Я не засыпаю, а лежу и жду, когда у меня сначала все расслабится, а потом соберется обратно:)

Ню
Нюшенька

плохо занимались значит, делая практики и в медитации нужно быть осознанным:))

Tuna Gaponova

найти в интернете адрес клуба,где занимаются йогой и сходить и записаться

Геннадий Швец

Было дело...Правая ножка за левым ушком, а сам в плену морфея - почиваю...

Айжан Бегматова

хихихи а фото нет?

Геннадий Швец

Не удосужился тот момент запечатлеть...руки были заняты - крестиком вышивали.

Богдан Боженов

я на простых занятиях засыпал на парте ! что тут уже за йогу говорить....

Анжелика Попова

вооот,так и знала, скучное занятие))) Ну так что?засыпал кто-нибудь?))

Айжан Бегматова

да если судить по опросы то каждый второй, не которые признались что соседи пукали.

Анжелика Попова

😄 😄 😄 обалдеть расслабились то)))

Ма
Маша

не было такого) обычно на сон тянет на последней позе - шавасана

€€€-Kubatbek-$$$ Isakov

1. Если ночью не спал
2.если мне не нравится или не увлекаюсь

Нурия Исакова

Я вообще не знаю что такой його;)

Евгений Хмельницкий

поспать всегда во благо, но к йоге сон отношения не имеет

Антон Ирдынчеев

Я этим не занимался но думаю что меня там бы скрутило

Айжан Бегматова

Нет не скрутило бы

Антон Ирдынчеев

Не знаю

Та
Танюша#

я не засыпала.... как можно уснуть стоя на одной ноге?

Константин Шакиров

??????????????????????)))))) Неожиданнная постановка вопроса.

Константин Шакиров

Всем ВАМ)))))))

Баян Есенбаева

Ну и вам привет!

Юля Толкачева

привет всем

Баян Есенбаева

Всех с Наступающим!!!

Юля Толкачева

всех с наступающим новым годом

Сергей Бурматов

Не трезво быдло, либо слесарь - ходовик из депо

Наталья Волкова

моя подруга, у которой динамизм зашкаливает

Андрей Ефимов

Не занимался,а на них разве можно уснуть?

Айжан Бегматова

да в конце в шалашене

Андрей Ефимов

Спс.

Геннадий Саклаков

Много людей рассказывают что засыпают.

Григорий Миронов

Наверное кто очень сильно расслабился

Слава Сайф

Главное не заснуть на своей женщине )))