Ольга Смирнова

как открыть парашют в cs

Роман Сазонов

E английская, при условии что на сервере установлен соответствующий плагин

Aлиза Чынгышбаева

Друзья там же нужно перед тем как нажать у надо что то прописать а вот что скажите ?

Сл
Слава

А что делать если я забиндил на букву E команду а теперь не могу открыть порошут

Святослав Агафонов

нажимаешь и удерживаешь англискую букву E смотри в настроиках чтобы на англискую букву E никакая функция не стояла

Снежана Сыропущенская

Нажимаете на ту кнопку которая забиндина на Использовать