🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОПРОС ЗНАТОКАМ(остальных буду удалять).. Как вы думаете, Алгонки - это прародители всех остальных племён Северной Америки, или у вас есть своя версия кто такие Algonquians???

Ответы

Трудно сказать про прродителей. Скорее языковая группа. оджибве, оттава, потаватоми, собственно алгонкины, меномини, шауни, кикапу, майами, саук, фокс, иллинойс и др. Английский считается международным языком общения, но они же не имеют отношения к прародителям Европы...

Жаль, надеялся черпануть знаний))).

🖼

Балуюсь историческими реконструкциями...

🖼 . Все чем могу!

Инесса Tais

Нет, все-таки я считаю, что мезоамериканцы пришлые! Они жили в очень незапамятные времена на территории Китая, Книгу перемен китайцы получили уже готовую.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сомневаюсь... языковая группа очень различная....

Инесса Tais

Да тогда китайцев и в помине не было, когда "индейцы" там жили! Очень интересные научные исследования у историка, профессора Маслова есть, почитайте.

Аня

Моя версия- да