Fi
Filoped

Вам жалко кота по кличке Твикс?

Ответы
Александр

Если честно, мне хозяина его жалко. Кошаки дохнут пачками, смертность этих несоциальных особей до 94% от популяции, так что Твикс отмучался.

Морошка

Он хорошую жизнь прожил. Сколько их по подворотням и подвалам.

Георгий Ламбоцкий

Жаль, но хозяину не надо было варежку разевать

Oleg Mirov

нам людей жалко..БОЛЬШЕ ИМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

Тимербулатов Рамис

Жалко ,а вот хозяина надо бы наказать 🙂

Fi
Filoped

Другим неповадно будет - сначала будут думать, а потом делать...

Тимербулатов Рамис

А вы не знаете кондуктора из Самары начали травить от того она просто тезка проводницы ,интернет просто развивает безнаказанность

Fi
Filoped

Дело не в тырнете ведь..

Тимербулатов Рамис

Я за проводницу ,если бы начальник поезда прошла и увидела кошку по вагону бродячую ,ее бы лишили премии

Fi
Filoped

Премия фигня - если кот племенной, то размер обязательства из причинения вреда может быть десятки тысяч рублей - не забывайте и про моральный ущерб..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне Страну жалко,где уроды люди

Fi
Filoped

Не в стране дело...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А в моем ответе ни намека на причастность Страны к событию,исключительно чувство "За Державу обидно"(С)

Лина

нет, проводницу жалко

Fi
Filoped

Сама дура виновата...

Лина

я считаю виноват хозяин

Fi
Filoped

Если бы подумала своей башкой об ответственности, то не стала бы так поступать - обязательства из причинения вреда ещё никто не отменял...

Лина

если ему нужен был кот, он следил бы за ним

Fi
Filoped

Хозяин был в СПБ, а кота вёз его отчим.

Лина

никак не оправдывает того кто вёз

На
Натощак

А моего кто пожалеет?

Fi
Filoped

Фе
Феникс*

🖼

Владимир

жалко кота

Марго Беккер

🤷‍♂️😓

Мо
Моника

Конечно.

Ирина

конечно

Елена Корсикова

Очень.

Нептун

пофиг

Т@
Т@Тьян@

Жалко

Га
Галина

Жалко

Андрей

Ну да

Майя Петрова

да

Ангелина Романова

Да