Акиана

Можно ли лишний вес отнести к запасному?

Ответы
Fenix🇱🇹

К резервному , сейчас как сказать никто не знает, что будет через год . Может так статься , что он может даже очень пригодится .

Александр Шебалин

Когда-то да,любил и очень.Но потом и постоянно приходилось по Москве с большой скоростью ездить.

Акиана

А я боюсь

Александр Шебалин

У меня работа была такая,все на скорости.

Анатолий

Всё, что запасное - не мешает. К тому же, запасное всегда можно отложить в сторону...

Ал
Александр

некрасиво для мужика,а для женщине главное проаорциии,многие любят пышные формы

Алексей Генералов

Можно было бы, если бы его можно было бы отстегнуть и оставить на скамейке.

Виктор Шаламов

Можно. Говорят ведьв народе: "Пока жирный сохнет, худой давно сдохнет."

Артур. Владикавказ.

Нет. Проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало

Пух!!!!!!!

Я знаю,что вес,должен быть пропорынальноально росту,минус,100.

Акиана

Да

Пух!!!!!!!

Соображаю!

С.н.

ну в любом случае это энергия, но лучше в мышцах, а не в жире))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее как к стратегическому запасу на случай войны)))

Кевин Живёт В России

Оправдать можно всё-Нине бы не советовал и так хороша

Леонид Музафаров

Как говорится: Пока толстый сохнет, худой сдохнет...

Антоша

лишний вес тяжело нести,можно и надорваться...

Антоша

сложности наверное трезвого где то взять...

Акиана

Нет сложностей

Антоша

а ну тада зер гут...

Акиана

😁

Антоша

😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . может назовём это резервом, типа НЗ?

Эд
Эдуард

Нет. Это тот "запас",который тоько во вред.

Сергій

К дополнительным местам для поцелуев)

Акиана

Да

Сергій

🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! он таковой и есть по сути!)

Акиана

Здравствуй

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет! 🍊

Акиана

🙂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Только чтобы запас не увеличился...

Акиана

Хорошо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторый перевес женщине полезен

Alex Dark 🇷🇺

🤭хорошо когда он есть чем его нет