Диляра Минькина(Пермь)

В течение жизни мы меняемся: растем, полнеем или худеем, выбираем то один, то другой имидж, разговариваем звонче или вкрадчивей… Единственное, что остается неизменным, — это ...?

Ответы
Юлия Бельская

голос.. как говорится в " стульях"..Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.

Андрей Васильев

не знаю) по моему это тот маленький Я, который все еще жив, и смотрит на мир через все это представление планетного масштаба, где все разбирают и учат роли, по которым и играют=)

Сергей Ворожбит

Я думаю меняется в той или иной степени всё...Даже характер,поступки,жизнь и та меняется. 🌹

Владимир Мишкарев

Много что - голос, хрусталик глаза, отпечатки пальцев (в т.ч. на ногах), форма ушей и пр.

Максат T.

Конечно люди меняется,но остается память не надо качать мускулы а мозга надо качать.

Татьяна Войнова

характер- говорят формируется до 5 лет а потом всю жизнь работаем над исправлением!

Се
Серега

Стареет тело, стареет только тело. Но никогда слышиш ты, никогда не стареет душа!

Борис Шошин

ответов много может быть, и голос и характер и длина пальцев и цвет ногтей и т.д

Александра Федоренко

да у меня, по-моему, ничего не изменилось, а о других мне судить сложно

Танюшка .......

ЛЮБОВЬ,,,ВЛЕЧЕНИЕ,,,ПОНИМАНИЯ,,,,НО ИСКРЕННОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ _ ,,,,,,,,,,

Надежда Куница

группа крови, если рассматривать с медицинской точки зрения..

Александр Шугаров

Всему приходит конец! Мы, к сожалению, все умираем! 🙂

Feodor Plop

Характер..каким уродился таким и останешься.

Евгений Терехов

Да бросьте Вы...Ничто не остаётся неизменным.

Denis S

нет ничего такого, что остается неизменным

К В - 2.

револьвер.созданный полковником Кольтом.

Дмитрий Скам

президент РФ Владимир Владимирович Путин

Валерий Дмитрук

хорошо если это главная проблема в жизни.

Игорь

Точка подвеса. Если вы понимаете, о чем я.

Александр Бойцов

нет, мы не меняемся, меняется оболочка...