Ярослав Светин

А про гороховый супчик что скажете ?

Ответы
Al
Alexc

Горошек желательно варить так чтобы часть осталась целой, а часть - в труху. Не плохо бы заправить : пождаренные мелко-сечёные охотничьи колбаски (или копчёный аналог), немножко сливок. В тарелки же индивидуально досыпать сухариков - 1Х1 см просушенные и слегка поджаренные со сливочным маслом из белого хлеба/булки.

ℛℳ

В военном деле полезная вещь :1) еда для солдат 2) в случае атаки противника есть возможность устроить дымовую завесу, газовый и даже огневой удор по нему 3) в случае захвата солдата в плен, можно устроить диверсию, опять же солдат может сработать как газовый боеприпас.

Вячеслав Скульский

супчик шикарный, только вот британцам он противопоказан. поэтому ем его очень редко.

Ду
Душа-К-Свету

С капчеными ребрами, чесночными гренками и свежим хеленым луком и ты в раю

Ярослав Светин

УУУуу

Ду
Душа-К-Свету

Слюнки потекли😄

Валентина Мезрина

если он сварен с лучком и приправлен травками, то очень даже вкусный

Ольга Сухарева

ну, если горох замочить и несколько раз поменять воду, то вкусно.

Галина Гриднева

Сын не любит. я люблю, но редко попадается разваривающийся горох

Анна ***

Муж любит и сын, только обязательно суп-пюре)

Ур.

На вкус и цвет сама понимаешь

Анна ***

Ага)

Ур.

Кулеш свари

Анна ***

Не, все. Спать)

Ур.

Бай бай

Александр Ипатов

Чудо да ещё на копчёный костачках

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Раз в полгода можно и его поесть))

Мирумир

мне нравится гороховый суп пюре

Алексей Шутов

С копченостями особенно!!!

Мирумир

да и с ними. привет

Алексей Шутов

Доброе утро!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такой супчик называется "Музыкальным".

Елена Кошкина

Нормально.но бывает и лучше.

Татьяна *

Только копченые ребрышки!

@ Лина @

Пюрешку больше люблю

Галина Булыгина

Люблю гороховый суп

Виктор Косачёв

Суппер пук гороховый.

X-M@N

Употреблял, сегодня

Ол
Ольга*

Сварила из бобовых

Ярослав Светин

Это каких таких бобовых

Антоша

музыкальный!☝🏻😁

Юрий Лагун

Не везёт соседям...

Александр Захаров

Отличное блюдо.