Настя Клыга

скажите чего ожидать от встречи с человеком?

должны встретиться летом, я очень жду эту встречу. 24.09.90 мой г. р. и 06.01.86 его г. р.

Св
Светлана

Ничего хорошего от этой встречи не ждите.
Потеря контроля. Поражение. Поглощающие чувства. Неудача. Нечестность. Неумение выбрать направление. Полное нарушение планов. Слишком быстрое движение. Неугомонность. Препятствие. Борьба. Конфликт. Давление. Невнимание к окружающим. Обида. Ненужное применение силы. Доминирующее отношение. Прекращение отношений. Опасность. Подозрительность. Беспокойство. Частая смена настроения. Суровость. Репрессии. Недостатки характера, вызванные неспособностью примирить противоречивые эмоции.
Ситуация и совет: Сейчас вы не в духе, не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад вы свернули с того пути, который сами для себя наметили. Вам нужно разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Вы чувствуете, что разрываетесь, поскольку нужно выбрать «золотую середину» . Возможно, вы начали слишком много проектов одновременно и теперь не в состоянии вовремя урегулировать все противоречия.