᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

гордыня алчность похоть зависть чревоугодье гнев и лень вот собственно и расписанье на день

Ответы
Володя

А вот как это реализовать:
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Мелиса Трава

любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, 23 кротость, самообладание.Это качества,которые будут основой человеческого общества.Поэтому остального не будет.

Орхи Дея

"Хорошее расписание". А не лучше ли его изменить на: смирение, кротость, любовь, доброту, самообладание,терпение, милосердие и сострадание.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это невозможно

Бобби Бриггс

По поводу отсутствия запятых не согласен... Здесь идет перечисление и запятым положено быть... У вас были безграмотные учителя...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А ты кто?)

Бобби Бриггс

Твои остальные вопросы излишни...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну вот) Никто) И твоë мнение - ничто)

Бобби Бриггс

Мое мнение опирается на знания, а твои аргументы высраты из задницы

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Твоë мнение опирается на твою дремучесть и хамство

Dima Krepishov

Для кого как Любовь, радость , мир, долготерпение, благость, милосердие , вера, кротость, воздержание....на таковых нет закона

Евгений Бригг-Снежин

"Наивностью своей мы хороши,
Которая потом уйдёт в опилки,
И плещется печаль на дне души,
Как терпкое вино на дне бутылки."

Владимир Ольшанский

Ну да ,я тоже давно заметил,что список "смертных грехов" как-то подозрительно совпадает с моими планами на выходные...

Георгий Селезнев

сладострастие, безумие, сумасшествие, эгоцентризм, одержимость, вожделение, ну и страсть конечно-же... 🤣🤣🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

можно было не утруждать себя пробелами между словами... буквы удалось запомнить, а знаки уже недоступны...😄

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Чево?

Ал
Алексей

вот меня смущает .похоть . нас же создали не как животных раз в году в охотку а постоянно . тогда в чем грех?

Алексей

Мимо! У меня расписание: поспал, поездил на транспорте, поработал, поездил на транспорте, поел, поспал

Просто Ой ,Но Не Ангел

Семь смертных грехов которые обязатнльно нужно нарушить что бы узнать разницу в правильности жизни

Миша86 Олимов

Гордость не очень хорошо просто надо быть человеком и оставаться человечни самое главное в жизни

Nazariy Tursunov

но есть .любовь ,терпение ,верность ,нежность ,доброта,честность,чуткость и расписание на день ..

Галина Локтева

Есть?

Nazariy Tursunov

всегда

Галина Локтева

Есть!🌹🍫

Михаил Антонов

Как лучше?? Ротик раскрыла-глазки намулевала,,или -зенки наштукатурила пасть разявила?

Владимир Ляпин

"Лень" пиши большым капсом. Ну хоть бы одну запятую поставить... Вот где лень мвтушка.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Здесь не нужны запятые

Владимир Ляпин

Гы.... Ишь сколько перечислений...

Александр Петрович Кудрявцев

из всех смертных грехов люблю лень. Так как после нее уже лень совершать остальные

Владимир Иванов

А ты две строчки стири с верху и расписание станет чище а мир интереснее ...😇🥰😍

Андрей Мещеряков

Да, почему, говорит, список моих желаний, так похож на список смертных грехов?!🤣