Мария Кабанова

как добраться от индустриального до солидарности д. 4

Ольга Попова

Солидарности 4 - известная в городе Санкт Петербурге Александровская больница недалеко от Проспекта Большевиков и Ледового дворца .

МаршруткаК264

Маршрут К-264:
Ивановская улица - Володарский мост - Народная улица - проспект Большевиков - ст. метро Улица Дыбенко - ст. метро Проспект Большевиков - улица Коллонтай - проспект Солидарности - проспект Наставников - проспект Энтузиастов - Индустриальный проспект - шоссе Революции - проспект Энергетиков - Бестужевская улица - Пискаревский проспект - ж/д ст. Пискаревка

Индустриальный проспект очень большой и возможно придётся ехать с пересадками . Без указания точного места поиск выдал только этот вариант . А так транспорта там много .

Надежда Левина

Есть ещё автобус 164