Ра
Раяз

Как добраться от Новороссийского ж/д до Тонкого мыса?

Пожалуйста подскажите, на чем проехать в Геленджик до Тонкого мыса от вокзала?

На автобусах или маршрутках (если знаете номер, пожалуйста указывайте)

Анна Андрейчева

1) На такси. От двери до двери. Относительно дорого, но решает проблему заселения, если вы заранее не договорились с жильем.
2) Троллейбус до автовокзала + Автобус на Геленджик (нужно попросить водителя, чтобы высадил напротив остановки, где идет автобус на Тонкий мыс) + местный автобус / маршрутка / такси (по месту уже не так дорого).