Krelian Mr

где чище вода в Геленджике. тонкий или толстый мыс?

Иванова Татьяна

На Тонком. Но там не очень интересно. Более цивильно на Толстом.. Мне нравиться, но в начале сезона пляж Приморье, пока не загадили. Еще хвалят Сады морей-это на Толстом. В том гоу попробую туда. По поводу расписания автобусов, то зайдите на форум -(пишу русскими буквами-клава заедает-ловегеленджик -форум об отдыхе в Геленджике. Там очень много разной информации про все, что связано с этим курортом

Светлана

на Тонком....

Ирина))))))))))

там где маяк прикольнее, но берег жестко засран. где аэропорт несколько чище, развалины недостроенного не знаю чего придают пляжу весьма упаднический колорит, но там чаще штормит.

Елена Тюлина

я в центре отдыхал... со временем всю бухту пешком прошел... от толстого до тонкого мыса... зато проогулялся.. там велосипеды в прокат дают... можешь на них прокатится

Александр Экгардт

мне на диком понравилось, который за виноградниками, но туда идти долго. Если на великах то нормально