Владимир Парфенов

Подскажите ГД на Толстом мысу в Геленджике с 3 по 15 июля?

Михаил Московченко

ГД Антигона, Африка, Комфорт, Домашний уют, мини-отель Софья (ул. Приморская) , гост. Южная звезда. (все названия набирать в интернете) .
Если дорого, см. частный сектор - www.kurortniku.ru, много вариантов от собственников. Есть карта города. Толстый мыс между улицами Курзальная - Крымская, можно выбирать жилье на всех улицах между названными.