Максим

геленджик. 15 июня по 15 июля, семья из 2 человек снимет номер не дороже 1000р за сутки

Ирочка Филатова

Добрый день.

Попробуйте сервис zabananom.ru
Он сделан специально для Вас, а здесь вы наврятли такой ответ получите!

Дима Тишкин

Если только на месте будите искать.
И то мне кажется люкс вы точно за 1тр не снимите.

На
Надежда

В любом случае, не обязательно жить в гостинице, найдете частный сектор.

Муродали Тагоймуродов

нормальная цена.... но непонятно что вы хотите за эту сумму.... если отель с бассейном то врядли даже зимой за такие деньги.... а если номер стандарт в гостевом доме то запросто.... если вы ждете здесь конкретные адреса то врядли.... напишите мне в личку что вы хотите и я попробую вам помочь....