Шахбанова Мугинка

Подскажите по жилью в Геленджике, 2 комнатный номер в сентябре какая цена?

не важно мини гостиница или частый сектор, двухкомнатный номер на пару недель если снимать, какая цена примерно будет за номер в сутки?

Юлия Костюк

Сайты www.kurortniku.ru, Геленджик-Курорт. RU, Азур. ру. Смотрите, выбирайте, жилья много. Цены в сентябре ниже, чем в сезон.

Алексей Потапов

За отель 10 тысяч

Кирилл Алибаев

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф