Александр Беляев

В ОКТЯБРЕ ПОДСКАЖИТЕ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ НАС 2 НОМЕР 500Р. В НОМЕРЕ ТУАЛЕТ ДУШ СПЛИТ ТВ ЛУЧШЕ С БАССЕЙНОМ

Ольга Даньшина

В инете полно вариантов, поищите на свой вкус. Не ленитесь, Вам же нужно.

ОК
Олеся Куликова

бассейн в октябре.... ммммм.... даже представить себе не могу как в октябре купаться в открытом бассейне.... есть конечно бассейны с подогревом... но не за 500 рублей а как минимум за три тысячи в сутки.... есть крытые бассейны но в санаториях... и то только в трех кажись Красная Талка, Приморье и Голубая даль.... и проживание в них тоже приличных денег стоит... можите в инете глянуть.... а номер за 500 рублей вы найдете... только если вы на срок не меньше недели... гостиницы в октябре будут по тысяче номер.... это я если вы меньше недели то значит вам в гостиницу....

Уд
Удален

В Крыму могу свои номера ЛЮКС предложить по 200 руб с чел.