Елена Гандаева

Подскажите как можно снять хороший коттедж или дом в Геленджике на июль?

Пожалуйста, если есть у кого адрес или телефон хозяина коттеджа или дома в Геленджике от 100-150 кв. м, семья 4 чел. , чтобы был недалеко от моря, поделитесь! Буду очень признательна!

Толик Смирнов

Сайт www.kurortniku.ru, смотрите, есть несколько вариантов сдачи домов. Так же есть карта города, можно посмотреть расположение.