Se
Serega

За сколько времени от тонкого мыса можно дойти до центра Геленджика?

Отдыхать будем без машины, хотелось бы гуляя дойти и до моря и до центра, а не вызывать все время такси. Может туда маршрутки какие или автобусы идут? Голобая бухта это и есть тонкий мыс?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Набережная тянется пости на 9 км, немного не дотягивая до конечностей бухты (Тонкий и Толстый мыс) , центр города и есть центр набережной. Сосчитать легко по вашей скорости передвижения, имея в виду, что коттеджи на Тонком мысе стоят уже на берегу открытого моря и нужно пройти нежилую зону и прямо на набережную выхода нет, придется делать крюк. Мы подъезжали на общ. транспорте, чтобы сэкономить время и силы для променада по центру. Очень красиво вечером, когда включено освещение, но вернуться назад пешком без транспорта вряд ли выйдет - далековато и местами глуховато; общ. транспорт поздно вечером либо уже не ходит, либо большой интервал в движении, поток на Тонкий мыс почти никакой в это время, без такси пару раз не обойдётесь

Артемий Липилин

Тонкий мыс и Голубая бухта разные районы (см. карту города) . От Тонкого мыса по набережной (есть не везде) пешком до центра ок. 9км, за сколько пройдете. С Тонкого до Толстого мыса, через весь город ходит автобус № 5, не часто и в сезон переполнен. Из Голубой бухты автобус до города идет 40мин. Справа Тонкий мыс, слева - Толстый. Центр в районе причала. Его видно на фото.

Саша Бурдин

Голубая бухта находится ещё дальше за Тонким мысом, аэродромом и дачами.

Ирина Степанова

мне вот на лечение в ЛОК Горизонт добираться с Тонкого мыса-это нереально? Вопрос возник, так как тут пишут, что автобусы ходят не регулярно?