Денис Шапаров

Кто что может посоветовать куда поехать в Геленджик? Не центр.

Сергей Шпак

Голубая бухта и город рядом и народа значительно меньше

Евгения

Мы в прошлом году останавливались в отеле Виктория . Нам с мужем очень понравилось, ездили на машине, там у них своя автостоянка.
Неплохое место еще отель Александрия , но лично нам в Виктории больше понравилось.

Иванова Татьяна

В 20 км от Геленджика есть хорошее место - Кабардинка, море хорошее, на улицах чисто. Единственное, подходит больше для немолодых людей. Цены в 2! раза ниже, чем в геленджике. Там полно домиков сдается

Ируська Андреева

могу по советывать Тонкий мыс.... чистое море.... вся инфроструктура... Кабардинка это тоже хорошо.... но если честно в Кабардинке цены выше чем в Геленджике.... причем значительно...