Евгений Румянцев

В Геленджике есть торговые центры?

В Геленджике есть торговые центры крупные типо Меги или хотя бы продуктовые Пятёрочки-Ленты-Перекрёстки? Адреса плиз

Гульнора Мухидинова

Крутых типо Меги нет.
Есть сеть Магнит. Адреса? Через 2 остановки на третьей. Местные жители подскажут.
А зачем вам там крутые магазины? В Геленджик ездят не для блуждания по ним, а для отдыха, загорания и купания. Вернетесь домой - пойдете в супер-пупер-маркеты

Ольга Матвеева

оглянитесь- там много прекрасного