Ксюшка Лукичева

как добраться в екатеренбурге до торгового центра фан фан с жд вокзала

Алексей Жулёв

ТРЦ "ФанФан" - Ясная ул. , 2.

Без пересадки трамвай 32 до конечной остановки, но от железнодорожного вокзала нужно дойти на его остановку на ул. Луначарского (10 минут пешком) , если встать тылом к вокзалу, то идти нужно вправо. У самогО вокзала трамвай 32 идёт только в обратную сторону.