Анна Фирюлина

как доехать а екатеренбурге с жд вокзала до горького 7

Марина Некрасова

От ж. д. вокзала автобусы или троллейбусы которые идут до ТЮЗа (2 остановки)

Горького 7 на набережной городского пруда

Евгешка Лебедева

на метро или до ст. "Динамо",и пройти вперёд по набережной городского пруда, или до ст. "Площадь 1905 года" и пройти по проспекту Ленина через плотину и затем пройти по набережной (чуть подальше). Маршрутки практически никогда не советую, пробки однако....

Надежда Приходько

Иди на остановку (маршрутки) (тут близко) спроси у кого-нибудь как доехать до...

Слава

33 автобус до ТЮЗа и вперед 500 метров (вперед до перекрестка с Толмачева и чз парк между Космос-ом и храмом