Шахноза Мамадалиева

как от жд вокзала: востание-пассажирское добраться до гостиницы "татарстан". зарание спасибо

Татьяна Свиридова

если вы будете с вещами,то лучше взять машину,даже лучше частника,дешевле....заказывать машину из гостиницы в 2 раза дороже. а так на метро . Были в Казани во время Универсиады....частники не так дорого берут. я так думаю,что до вашей гостиницы рублей 120-140. мы жили в гостинице "Сулейман палас" она несколько дальше от "Татарстана", с нас до вокзала взяли 160 рублей

Га
Галина

На метро до ст.м. Площадь Тукая...

Сергей Степанов

Я не знаю о какой стране ты говоришь,но в Казани это лучше сделать на метро.