Антон Кузнецов

Как добраться с Выxино до ул. Аргуновская д. 3?

Я уже так ездила. Забыла чуток. Там сначала на метро, потом на маршрутке. Только до какой станции еxать? И на какую маршрутку садиться?

г. Москва

с м. Выxино

Ан
Андрей

На метро до станции "Алексеевская" (с кроссплатформенной пересадкой на "Китай-Городе") => перейти проспект Мира по поздемному переходу => далее маршрутка 61м до остановки «2-я Новоостанкинская улица» (по требованию).

P. Sova

На метро до Китай города. Там пересадка до станции ВДНХ. Далее 11 или 17 трамвай.